Не сбрасывается пульт APOLLO

bnoize

Гость
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
россия
Добрый день.

Было 2 одинаковых пульта (предположительно APOLLO, были прописаны на ворота DOORHAN, 433mhz) и оба вышли из строя с разницей в неделю (перестали открывать ворота). Произошло это предположительно после того, как батарейка в пульте села (батарейки заменил в обоих пультах на текущий момент, результат такой же).
Фото 05.07.2022, 03 55 43.jpg

Фото 05.07.2022, 03 55 47.jpg


При нажатии на любую из 4-х кнопок постоянно горит индикатор красным. Сброс до заводских настроек не делается. Перебрал десятки инструкций, результат отрицательный.

На всякий случай фото микросхемы:
Фото 05.07.2022, 03 55 27.jpg

Фото 05.07.2022, 03 55 34.jpg


Не могу понять в чем дело, ради принципа хочется разобраться! То ли лыжи не едут, то ли я...

Спасибо.
 

bnoize

Гость
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
россия
Пробовали прописать заново пульты в привод?
Конечно пробовал. На руках есть рабочий пульт, с помощью которого прописал уже другие пульты (новые купил - Doorhan пульты), а эти Apollo ни в какую не хотят прописываться.

Логика такая:
Прежде чем их прописать, мне их нужно сбросить.
Сбросить не получается (перепробовал реально десятки инструкций со всего интернета).
На самом пульте при нажатии на любую из четырех кнопок постоянно горит красным диод, не моргает.
 

Agency_TON

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
512
Реакции
774
Адрес
г. Киров (обл.)
Меня терзают сомнения, что запросят они раза в 4 больше чем цена нового пульта)
Знания они денег стоят знаете ли...и порой лучше в 4 раза больше заплатить, чем раз в 10, гадая подойдёт или нет...
 

bnoize

Гость
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
россия
Знания они денег стоят знаете ли...и порой лучше в 4 раза больше заплатить, чем раз в 10, гадая подойдёт или нет...
Без сомнений, но это не тот случай. Я уже купил и прописал 4 новых пульта на ворота самостоятельно, без обращений в какие-либо сервисы обслуживания ворот (с алиэкспресса). Думал, эти 2 можно как-то быстро реанимировать.
 
Сверху Снизу