BFT Igea распашные одна створка стартует и останавливается

Автоматчик

Специалист
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
605
Реакции
168
Адрес
Псков
Быть такого не может, он же из серии - поставил и забыл.
Это смотря кто и как ставил)
Изначально они поставлены в перевёрнутом режиме левый/правый, рычаги тоже реверсивно,....короче полный мрак...., однако 10лет работало вопреки всему!
А редуктору условия труда вероятно не понравились
 

Волнолом

Специалист
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
1,076
Реакции
189
Адрес
г. Георгиевск
Это смотря кто и как ставил)
Изначально они поставлены в перевёрнутом режиме левый/правый, рычаги тоже реверсивно,....короче полный мрак...., однако 10лет работало вопреки всему!
А редуктору условия труда вероятно не понравились
Их самих заставить на голове ходить !
 

Автоматчик

Специалист
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
605
Реакции
168
Адрес
Псков
Ну европа научила не только на голове ходить, но и многим другим их нетрадиционным ценностям
Европа сделала неплохие привода. Сомневаюсь что монтажники там учились. А нестандартные ценности мне вообще побоку, когда они а) не лезут ко мне, б) не устанавливают автоматику, в) не чинят мою машину
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,034
Реакции
3,534
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,978
Реакции
1,521
Адрес
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

Автоматчик

Специалист
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
605
Реакции
168
Адрес
Псков
Автоматчик, если Вы в плане как зарядить, то, судя по картинкам от тёзки, позиция традиционная, только голова ниже плинтуса.
Технологически это понятно, хотя исполнители сего возможно столкнутся с некоторыми трудностями с соседями снизу, если голова с верхнего этажа будет нарушать их привычный уклад быта. Мне просто показалось что из технических аспектов, обсуждение перешло к морально этическим, насколько описуемое деяние соответствует скрепам, традициям и высокодуховным идеалам?
 

7Upers

Специалист
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
611
Реакции
531
Адрес
Ростов-на-Дону
Технологически это понятно, хотя исполнители сего возможно столкнутся с некоторыми трудностями с соседями снизу, если голова с верхнего этажа будет нарушать их привычный уклад быта. Мне просто показалось что из технических аспектов, обсуждение перешло к морально этическим, насколько описуемое деяние соответствует скрепам, традициям и высокодуховным идеалам?
"Красиво излагает" - продолжай)
 
Сверху Снизу