Как прописать брелок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Emilio

Гость
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Рязань
Ткните носом если не нашел куда искать.
Имеются ворота на работе открывающиеся брелком. NICE FLOR-S за ддостоверность не руачаюсь - есть s на конце или нет не знаю. Вот что то с брелком стало - не привязывается. Купил китайской вот такой.
универсальной. как его привязать?
можно ли пошагово. сам вообще не вололку. буду показвыать завхозу ка и чтол делать.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,142
Реакции
8,740
Адрес
СССР
можно ли пошагово. сам вообще не вололку. буду показвыать завхозу ка и чтол делать.
0.jpg
 

Montazh

Специалист
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
145
Реакции
89
Адрес
Новосиб
Одна известная зелёновая контора, в подобных случаях, говорит:
"Вот где карту оформляли, туда и обращайтесь"
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,662
Реакции
6,551
Адрес
Санкт-Петербург
Сейчас столько вариантов "Клонов", что не каждый спец сориентируется что на что копируется, а Вы просто так решили попробовать первый попавшийся... Обычно если не знаешь чем заменить что-то, то бери то-же что и было.
Извините, но здесь подходит "Скупой платит дважды" - придётся покупать ещё один пульт или два или три... или заплатить и получить результат с первого раза.
 

Montazh

Специалист
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
145
Реакции
89
Адрес
Новосиб
Сейчас столько вариантов "Клонов", что не каждый спец сориентируется что на что копируется, а Вы просто так решили попробовать первый попавшийся... Обычно если не знаешь чем заменить что-то, то бери то-же что и было.
Извините, но здесь подходит "Скупой платит дважды" - придётся покупать ещё один пульт или два или три... или заплатить и получить результат с первого раза.
Не разочаровывайте человека, он же типа купил универсальный брелок от автосигнализации (на али было именно так и написано!) ну неужели он не подойдёт к любой автосигнализации любого автопроизводителя?
Пусть пробует и главное не теряет надежду!
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,142
Реакции
8,740
Адрес
СССР
Дико извиняюсь это вежливо послали?
Если Вам так больше нравится, то да. Или второй вариант. Ваша ссылка показывает это, см. ниже, по тому как видимо у меня нет прав на просмотр страниц в Вашем профиле на али... Может пароль дадите?

П.С. Привязанную к али карту для оплаты не удаляйте плизз, адрес доставки я сам поменяю...
Спасибо.
0.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу