Привод для откатных ворот для интенсивного использования

SergeyVP

Гость
Регистрация
9 Мар 2022
Сообщения
18
Реакции
2
Адрес
Москва
Всем добрый день.

Порекомендуйте, пожалуйста, привод для откатных ворот для очень интенсивного использования. Примерно 300 циклов отрытие-закрытие в день. К сожалению вес ворот сказать не могу (самому интересно), сейчас стоит BFT ICARO Smart AC A2000. Скоро видимо его нужно будет менять, хотел узнать есть ли чего понадежнее.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Всем добрый день.

Порекомендуйте, пожалуйста, привод для откатных ворот для очень интенсивного использования. Примерно 300 циклов отрытие-закрытие в день. К сожалению вес ворот сказать не могу (самому интересно), сейчас стоит BFT ICARO Smart AC A2000. Скоро видимо его нужно будет менять, хотел узнать есть ли чего понадежнее.
Две модели "мне всё пох" и "на валу вертел циган". До 2000 кг и до 1.1 м/с и до 600 кг и до 2,3 м/с.
 

Вложения

  • IMG-20220609-WA0002.jpg
    IMG-20220609-WA0002.jpg
    165.8 KB · Просмотры: 50
  • IMG-20220609-WA0000.jpg
    IMG-20220609-WA0000.jpg
    157.7 KB · Просмотры: 49

SergeyVP

Гость
Регистрация
9 Мар 2022
Сообщения
18
Реакции
2
Адрес
Москва
Две модели "мне всё пох" и "на валу вертел циган". До 2000 кг и до 1.1 м/с и до 600 кг и до 2,3 м/с.
Куча вопросов. Есть ли статистика наработки на отказ? Какая автоматика используется с данным железом? Обслуживается ли данный привод (замена масла)?
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,887
Реакции
5,915
Адрес
Минск
Куча вопросов. Есть ли статистика наработки на отказ? Какая автоматика используется с данным железом? Обслуживается ли данный привод (замена масла)?
Добрый вечер. Я думаю Вы забыли задать самый важный вопрос (для Вас) - стоимость?
И после того как Вы услышите ответ на это вопрос, все остальные вопросы которые Вы задаёте, для Вас станут не актуальными.
П.С. Извините если я ошибся и Вас действительно заинтересовала данная автоматика, которая я уверен не только соответствует заявленным характеристикам, но и удивит Вас и количеством циклов наработки на отказ и другими характеристиками.
 

SergeyVP

Гость
Регистрация
9 Мар 2022
Сообщения
18
Реакции
2
Адрес
Москва
Добрый вечер. Я думаю Вы забыли задать самый важный вопрос (для Вас) - стоимость?
И после того как Вы услышите ответ на это вопрос, все остальные вопросы которые Вы задаёте, для Вас станут не актуальными.
П.С. Извините если я ошибся и Вас действительно заинтересовала данная автоматика, которая я уверен не только соответствует заявленным характеристикам, но и удивит Вас и количеством циклов наработки на отказ и другими характеристиками.
Я работаю в госучереждении, где стоят эти ворота, поэтому вопрос цены второстепенен. )) Главное что бы главбух не обалдела ))
 

SergeyVP

Гость
Регистрация
9 Мар 2022
Сообщения
18
Реакции
2
Адрес
Москва
Куча - это когда со счёту сбился, чтоб мы устали мотать скролл с Вашими вопросами, а эти три вопросика... из пальца..
Не придерайтесь к словам, это только первые вопросы.
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,887
Реакции
5,915
Адрес
Минск
Главное что бы главбух не обалдела ))
Попросите ее сесть на стул, перед тем как она увидит коммерческое предложение. Но главное, я почему-то уверен, если Вы купите/установите эту автоматику мы Вас очень долго "не увидим" на нашем форуме с вопросами почему привод глючит на жаре (это не камень в огород BFT) и другими вопросами относительно другой "итальянской" и не только автоматики.
 

SergeyVP

Гость
Регистрация
9 Мар 2022
Сообщения
18
Реакции
2
Адрес
Москва
Попросите ее сесть на стул, перед тем как она увидит коммерческое предложение. Но главное, я почему-то уверен, если Вы купите/установите эту автоматику мы Вас очень долго "не увидим" на нашем форуме с вопросами почему привод глючит на жаре (это не камень в огород BFT) и другими вопросами относительно другой "итальянской" и не только автоматики.
Хорошо, тогда озвучте примерную стоимость железа + автоматики. Ворота = 2000 кг (возможно). Я должен её подготовить. )
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,887
Реакции
5,915
Адрес
Минск

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Куча вопросов. Есть ли статистика наработки на отказ? Какая автоматика используется с данным железом? Обслуживается ли данный привод (замена масла)?
Самый первый объект с пробегом около 2,5 млн циклов. Привод пережил 2 замены роликовых кареток. На редукторном варианте замена масла через 10К часов или 5 лет. Безредукторный только проходит испытания, но масла там нет. В качестве пускорегулирующих устройств используются ПЧ. Система положений индуктивные датчики +энкодер.
 

Montazh

Специалист
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
145
Реакции
89
Адрес
Новосиб
Самый первый объект с пробегом около 2,5 млн циклов. Привод пережил 2 замены роликовых кареток. На редукторном варианте замена масла через 10К часов или 5 лет. Безредукторный только проходит испытания, но масла там нет. В качестве пускорегулирующих устройств используются ПЧ. Система положений индуктивные датчики +энкодер.
Да вы хоть в общих чертах человеку озвучте порядок цен, чо мозги зазря забивать характеристиками, если привод для ворот стоит около 500т. то единственные кто смогут его себе позволить это фесебе илил вояки, и то с ооочень нехилым обоснованием.

Он тут харахорится, походу думает что там цены 40-60 тыр...
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Да вы хоть в общих чертах человеку озвучте порядок цен, чо мозги зазря ебать характеристиками, если привод для ворот стоит около 500т. то единственные кто смогут его себе позволить это фесебе илил вояки, и то с ооочень нехилым обоснованием.

Он тут харахорится, походу думает что там цены 40-60 тыр...
От 200 тр. в зависимости от требуемых характеристик и набора систем управления и безопасности.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва

Вложения

  • images.jpeg
    images.jpeg
    6.6 KB · Просмотры: 18

Montazh

Специалист
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
145
Реакции
89
Адрес
Новосиб
От 200 тр. в зависимости от требуемых характеристик и набора систем управления и безопасности.

Ну что, SergeyVP, хватит у вас харизмы, выступить на бюджетном коммитете и обосновать своей повелительнице, нахрена вы собираетесь купить моторчик для ворот за примерно 300 тыр? :biggrin:
 

Волнолом

Специалист
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
1,076
Реакции
189
Адрес
г. Георгиевск
Всем добрый день.

Порекомендуйте, пожалуйста, привод для откатных ворот для очень интенсивного использования. Примерно 300 циклов отрытие-закрытие в день. К сожалению вес ворот сказать не могу (самому интересно), сейчас стоит BFT ICARO Smart AC A2000. Скоро видимо его нужно будет менять, хотел узнать есть ли чего понадежнее
А чем привод этот не нравится , отличный привод и цена 38 к , возможно проблема не в приводе а в самих воротах и их ходовых качествах , рекомендую протестировать их без привода с динамометром .
 
Сверху Снизу