Привод для откатных ворот для интенсивного использования

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,976
Реакции
1,516
Адрес
Санкт-Петербург

Волнолом

Специалист
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
1,076
Реакции
189
Адрес
г. Георгиевск
Мне тоже нравится BFT ICARO Smart AC, но 2000кг таскать в пром-режиме - это только в мечтах итальянцев.
При нормально вывешенных воротах у него 100 проц интенсивность , встречал такое -ворота трактором не сдвинешь, а виноват привод.
 

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,976
Реакции
1,516
Адрес
Санкт-Петербург
При нормально вывешенных воротах у него 100 проц интенсивность , встречал такое -ворота трактором не сдвинешь, а виноват привод.
Из практики:
Около 1500кг, 15 метров проёма и нормально вывешенного телескопа работали по погоде. Он же SMART, ему виднее))
С себя нужно начинать...
Наверное, я забыл сказать воротам, как они должны работать)))).
 

SergeyVP

Гость
Регистрация
9 Мар 2022
Сообщения
18
Реакции
2
Адрес
Москва
Ну что, SergeyVP, хватит у вас харизмы, выступить на бюджетном коммитете и обосновать своей повелительнице, нахрена вы собираетесь купить моторчик для ворот за примерно 300 тыр? :biggrin:
Похоже, что нет. Существующий комплект ценою 1200 евро установлен 4 года назад и служит до сих пор с некоторым мозгоклюйством. Наверное это точно для очень серьёзных организаций.
 

SergeyVP

Гость
Регистрация
9 Мар 2022
Сообщения
18
Реакции
2
Адрес
Москва
А чем привод этот не нравится , отличный привод и цена 38 к , возможно проблема не в приводе а в самих воротах и их ходовых качествах , рекомендую протестировать их без привода с динамометром .
На мой взгляд привод неплохой. Я думал есть варианты для более интенсивной эксплуатации с ценой чуть дороже.
 
Сверху Снизу