Неисправность в механизме откатных ворот .

Владлен

Гость
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Москва
Добрый день . После полного открытия ворот механизм продолжает продавать напряжение на двигатель и стоит характерный гул, по началу это было очень редко ну переодически замечал, мигает лампа на открытие после нажатия на кнопке пульта , гул исчезает ещё одно нажатие ворота закрываются . В чем может быть проблема ?
 

Agency_TON

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
510
Реакции
766
Адрес
г. Киров (обл.)
В чем может быть проблема?
Насколько я понимаю, опыта у Вас в ремонте нет, т.к. вы не можете указать что за привод и модель. Рекомендую обратится к специалистам, чтобы не сжечь привод окончательно.
 

Владлен

Гость
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Москва
Не срабатывает концевик на закрытие. Проверьте правильность установки магнита концевика.
Спасибо попробую , ну просто ворота 2 года работали исправно и тут такая новость
 

Langoost

Квалифицированный специалист
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
919
Реакции
1,031
Адрес
Черноземье
Спасибо попробую , ну просто ворота 2 года работали исправно и тут такая новость
Если нужна помощь, пришлите фото оборудования, хотя бы внешний вид ворот. Информации не дали вообще...
 

Владлен

Гость
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Москва
Насколько я понимаю, опыта у Вас в ремонте нет, т.к. вы не можете указать что за привод и модель. Рекомендую обратится к специалистам, чтобы не сжечь привод окончательн
Если нужна помощь, пришлите фото оборудования, хотя бы внешний вид ворот. Информации не дали вообще...
Добрый вечер , просто уехал на работу думаю и думаю про эти ворота . Завтра дополню всю информацию и фото приложу , спасибо 🙏. Извиняюсь за неполную информацию без фото материалов .
 
Сверху Снизу