Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Привод DoorHan 2100 и WiFi реле

Mix28

Специалист
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
324
Реакции
156
Адрес
г. Москва
Доброе утро.
Почему, думаете сгорит?
Потянет не потянет..... Поставь внешний блок питания 12V 1А, цена вопроса 300р. Все. Но если хочешь чтобы и мы заработали, то не надо )))
 

Focal

Гость
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
15
Реакции
3
Адрес
Россия
Потянет не потянет..... Поставь внешний блок питания 12V 1А, цена вопроса 300р. Все. Но если хочешь чтобы и мы заработали, то не надо )))
Понял, просто не уверен что все это поместится в коробке дорхана:)
Может есть какие маленькие БП? Спасибо за совет:)
 

Mix28

Специалист
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
324
Реакции
156
Адрес
г. Москва
Понял, просто не уверен что все это поместится в коробке дорхана:)
Может есть какие маленькие БП? Спасибо за совет:)
Я ставлю Давикон ИВЭП, дальше сами смотрите по размеру. По ним нареканий никогда не возникало.
 

Focal

Гость
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
15
Реакции
3
Адрес
Россия

Вложения

  • Screenshot_20230320_102326.jpg
    Screenshot_20230320_102326.jpg
    453.9 KB · Просмотры: 17
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Focal

Гость
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
15
Реакции
3
Адрес
Россия
Понял, спасибо:)
Доброго времени суток!
Подскажите, как правильно подключить фотоэлементы к плате sw mini 1.2? У меня на схеме из коробки указанно что нужно подключить минус с платы на +24 на ик датчике. А плюс с платы нужно запитать на COM и GND. Дорхан так пошутил?
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,892
Реакции
5,930
Адрес
Минск
Подскажите, как правильно подключить фотоэлементы к плате sw mini 1.2?
Добрый вечер. Вы так шутите?
Ваш первый пост на этом форуме от 19.03.2023 (#11 в этой теме) содержит скрин с схемой подключений к блоку управления, в том числе и фотоэлементов.
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,892
Реакции
5,930
Адрес
Минск
У меня на схеме из коробки указанно что нужно подключить минус с платы на +24 на ик датчике. А плюс с платы нужно запитать на COM и GND. Дорхан так пошутил?
Хотелось бы увидеть фотографию этой инструкции.
 
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,046
Реакции
364
Адрес
Москва
Вот, качество не айс фоткал на весу.
Добрый день! В инструкции опечатка. На плате плюс находится справа, минус - слева. Исправленную версию инструкции вы можете посмотреть на нашем сайте: https://doorhan.ru/service/instruktsii-i-sertifikaty/instruktsii/avtomatika/raspashnye/
 

Focal

Гость
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
15
Реакции
3
Адрес
Россия
На сайте тоже не верно, а по факту вот так: Так чему верить?
 

Вложения

  • 20230406_135032.jpg
    10.1 MB · Просмотры: 18

Волнолом

Специалист
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
1,076
Реакции
189
Адрес
г. Георгиевск

монтажник

Специалист
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
308
Реакции
162
Адрес
N
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,034
Реакции
3,534
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,034
Реакции
3,534
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону

Focal

Гость
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
15
Реакции
3
Адрес
Россия
С дорханом все очень интересно, Один привод начал гудеть при работе. Ранее, как только поставил его ,он трещал, позвонил на горячую линию "попутно запросили фотки с размерами и геометрией что все верно установлено, по геометрии все ок, расстояния все выдержаны" там сказали что нужно привезти, снял, отвёз его в представительство дорхан, там что-то сделали, он какое-то время по работал. Прошло немного времени начал гудеть, жутко. У меня это второй комплект дорхана стоит, с первым таких проблем не было. Опять позвонил на горячую линию, сказали что свяжется специалист и если необходимо приедет отремонтирует привод по гарантии, чет второй раз везти привод за свой счёт в другой город нет желания, надеюсь техподдежка дорхана хорошо относится к своим клиентам, и решит вопрос один раз и качественно, а то за месяц эксплуатации второго комплекта, я уже почти "специалист" Подскажите, кто-то раньше сталкивался с тех поддержкой дорхан, насколько это реально что приедут и нормально исправят брак?
 

монтажник

Специалист
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
308
Реакции
162
Адрес
N
С дорханом все очень интересно, Один привод начал гудеть при работе. Ранее, как только поставил его ,он трещал, позвонил на горячую линию "попутно запросили фотки с размерами и геометрией что все верно установлено, по геометрии все ок, расстояния все выдержаны" там сказали что нужно привезти, снял, отвёз его в представительство дорхан, там что-то сделали, он какое-то время по работал. Прошло немного времени начал гудеть, жутко. У меня это второй комплект дорхана стоит, с первым таких проблем не было. Опять позвонил на горячую линию, сказали что свяжется специалист и если необходимо приедет отремонтирует привод по гарантии, чет второй раз везти привод за свой счёт в другой город нет желания, надеюсь техподдежка дорхана хорошо относится к своим клиентам, и решит вопрос один раз и качественно, а то за месяц эксплуатации второго комплекта, я уже почти "специалист" Подскажите, кто-то раньше сталкивался с тех поддержкой дорхан, насколько это реально что приедут и нормально исправят брак?
Обычно ничем толком помочь не могут.
Один раз перезвонил такой же монтажник как и я, только из другого города, который на бегу пытался мне помочь)).
 
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"
Сверху Снизу