Nice mca5

Воротчик001

Гость
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Рязань
Всех приветствую.
Устроился на работу воротчиком, опыта ноль, учить меня никто не будет и не хочет, хотя обещали по другому, ну ладно, со слов начальника, ты должен разбираться сам и продолжил словами "мне в свое время ставили задачи я сам решал, заебыв*л тех поддержке и т.д т.п" ну это тоже ладно, поэтому на вопрос не обесудьте, вопрос мой вот в чем.
При сбросе памяти, и прошивки на заводские настройки, начинает движение только привод м1 и только на закрытие, в ручном режиме выдаёт ошибку 818(уже имеется команда, не допускающая выполнение других команд) но в этой замечательной картине мы видим запитаный контакт на 14.15(смотреть фото) кто что откуда куда идёт для меня загадка. НО при сьеме контакта автоматическая настройка производится успешно, и к сожалению не работают фотоэлементы, а через photo prg когда зажимаешь две клавиши, никаких действий не происходит, быстро моргает и остаётся на месте л1л2, к сожалению тестер не выдали, сказали купить за свой счёт при просьбе выдать деньги на новый, получил отказ словами у нас так не работает, приносишь чек выплачиваем) всем спасибо, фото для примера все как горит и должно гореть знаю и понимаю)
 

Вложения

  • IMG_20220720_120039.jpg
    IMG_20220720_120039.jpg
    2.4 MB · Просмотры: 51

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Я бы после первых слов такого начальства послал бы его на болт. Что я и делал неоднократно. Много лет уже работаю сам на себя, и не жалею.
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург
Устроился на работу воротчиком, опыта ноль,
Добро пожаловать.

со слов начальника, ты должен разбираться сам
к сожалению тестер не выдали, сказали купить за свой счёт

Зачем тогда нужна тебе эта фирма? Зато морально ты свободен послать их в любой день.)
 
Последнее редактирование:

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург
Нужно понимать назначение контактов - это должно быть в инструкции...
Но с Найсом без опыта ковыряться ... такое себе не самое лёгкое занятие...
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,868
Реакции
5,871
Адрес
Минск
Но с Найсом без опыта ковыряться ... такое себе не самое лёгкое занятие...
Я уже как-то писал что мой первый опыт установки и настройки блока A-400 закончился успешно к концу второго дня, я был один, работал второй месяц и даже техподдержка Алютех мне не смогла помочь, но я все же его "победил". А сейчас завяжите мне глаза и только говорите какой индикатор как горит/моргает и я этот блок и к заводу зброшу, и проведу обучение и могу почти все настройки изменить.

П.С. На фото ТС горит индикатор входа "Open", то есть команда на открытие подаётся постоянно, надо "копать" в направлении кнопки, проводки к этой кнопке, или другого устройства подключеного к этому входу.
 

Волнолом

Специалист
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
1,076
Реакции
189
Адрес
г. Георгиевск
Я бы после первых слов такого начальства послал бы его на болт. Что я и делал неоднократно. Много лет уже работаю сам на себя, и не жалею.
Полностью согласен с Мухой , нечего делать в этой фирме , пока не подставили беги, ищи что то посерьезней .
 

Langoost

Квалифицированный специалист
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
910
Реакции
1,025
Адрес
Черноземье
Отношение к кормильцам в вашей фирме отвратительное. Начните уважать себя, не откладывайте...
 
Сверху Снизу