На какие фотоэлементы можно произвести замену?

Kruzik

Новичок
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
30
Реакции
0
Адрес
Республика Крым
Напротив друг друга стоят шлагбаумы WIL4. На каждой из стоек висят фотики. С каждой стойки подходит питание и управление! Один из них вышел из строя. На какие можно произвести замену,чтобы была одна пара?
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,142
Реакции
8,740
Адрес
СССР
Напротив друг друга стоят шлагбаумы WIL4. На каждой из стоек висят фотики. С каждой стойки подходит питание и управление! Один из них вышел из строя. На какие можно произвести замену,чтобы была одна пара?
Не на какие.
P.S. Или на любые...
 
Последнее редактирование:

Дмитрий85

Квалифицированный специалист
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
1,075
Реакции
451
Адрес
Екатеринбург
1) я не понял как они работают, может мастер - слайв, тогда тут один ход решения, если раздельно то другой
2) любой фотик только не blubas
 

Walera

Почти свой
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
198
Реакции
22
Адрес
Балашиха
Напротив друг друга стоят шлагбаумы WIL4. На каждой из стоек висят фотики. С каждой стойки подходит питание и управление! Один из них вышел из строя. На какие можно произвести замену,чтобы была одна пара?
Любой фото , любой производитель парой . Не блюбусы и не дальномеры .
 

Kruzik

Новичок
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
30
Реакции
0
Адрес
Республика Крым

Kruzik

Новичок
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
30
Реакции
0
Адрес
Республика Крым
Любой фото , любой производитель парой . Не блюбусы и не дальномеры .
Добрый вечер! Если любая пара фотиков,то будет управляться только один шлагбаум.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,142
Реакции
8,740
Адрес
СССР
Добрый вечер! Если любая пара фотиков,то будет управляться только один шлагбаум.
Вам прямым текстом ответили. Чего Вы воду мутите то? Не посылали давно? Или образования не хватает понять ответ? Самообразовывайтесь...
Меняется комплектом, на любые классические с реле на выходе
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,888
Реакции
5,916
Адрес
Минск
Добрый вечер! Не понял,что такое blubas)
И Вам добрый.
Лично у меня закрались сомнения что Вы в "воротном" бизнесе с 2006 года. Я основываюсь не только на самих вопросах которые Вы задаёте в созданой Вами теме, но и как Вы их формулируете. Прочитав Ваш первый пост я так и не понял какого производителя и сколько пар фотоэлементов подключено к шлагбаумам и главное как они подключены. А прочитав Ваш пост, который я процитировал выше, мне хочется Вам дать только один совет: - вызывайте специалистов, они разберутся в Вашей проблеме с заменой/подключением фотоэлементов.
 

tolstiy-bob

Активный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
53
Реакции
18
Адрес
Симферополь
Вообще-то всё уже выше сказано, но напишу развёрнуто - любые ФЭ с реле на выходе подключаются в NC-контакты к обоим шлагбаумам. то есть - параллельно. разрывается NC и это видит не один, а оба шлагбаума, оба блока управления видят обрыв контакта.
 

mixa

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
596
Реакции
801
Адрес
Люберцы
Вообще-то всё уже выше сказано, но напишу развёрнуто - любые ФЭ с реле на выходе подключаются в NC-контакты к обоим шлагбаумам. то есть - параллельно. разрывается NC и это видит не один, а оба шлагбаума, оба блока управления видят обрыв контакта.
Производитель что-то в инструкции не предусмотрел такой вид подключения и синхронизации wil4 между собой, вы точно уверены что не надо их гальванически развязать и параллельное подключение ни как не скажется на работоспособности блоков управления?
 
Сверху Снизу