Alutech rto1000

Илья.

Гость
Регистрация
10 Авг 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Г.Анжеро-Судженск
Здравствуйте.
Можно ли постоянно останавливать ворота при помощи пульта, не дожидаясь пока их остановит концевик?
В инструкции ничего не сказанно.
 

Илья.

Гость
Регистрация
10 Авг 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Г.Анжеро-Судженск
Створка длинная, что бы не ждать полного открытия, останавливаю. Промежуточное положение не настраивается. Выставляю нужный проем, а при включении промежуточного положения створка откатывается на треть длины и все.
 

Илья.

Гость
Регистрация
10 Авг 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Г.Анжеро-Судженск
Можно, только зачем?
Створка длинная, что бы не ждать полного открытия, останавливаю. Промежуточное положение не настраивается. Выставляю нужный проем, а при включении промежуточного положения створка откатывается на треть длины и все.
 

Волнолом

Специалист
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
1,076
Реакции
189
Адрес
г. Георгиевск
Здравствуйте.
Можно ли постоянно останавливать ворота при помощи пульта, не дожидаясь пока их остановит концевик?
В инструкции ничего не сказанно.
Можно , для этого и существует,, СТОП,,
 

Илья.

Гость
Регистрация
10 Авг 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Г.Анжеро-Судженск

Волнолом

Специалист
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
1,076
Реакции
189
Адрес
г. Георгиевск

Илья.

Гость
Регистрация
10 Авг 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Г.Анжеро-Судженск
Значит что то не так делается или не все манипуляции проводятся
Я тоже так подумал в первый раз, поэтому попробовал еще 2 раза, результат тот же.
Выставляю в нужное положение, примерно 60% открытия, включаю, ворота закрываются, все функция запрограммирована. Выхожу из меню настройки. Включаю промежуточное положение и ворота открываются на 40%.
Там нет ничего сложного.
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,889
Реакции
5,922
Адрес
Минск
Выставляю в нужное положение, примерно 60% открытия, включаю, ворота закрываются, все функция запрограммирована. Выхожу из меню настройки
Я на этом приводе режим частичного открытия никогда не настраивал, но инструкция говорит что после автоматического закрытия привод должен автоматически открыть ворота до положения установленного Вами.
 

Вложения

  • Screenshot_20220810_214705.jpg
    Screenshot_20220810_214705.jpg
    169.1 KB · Просмотры: 10

Илья.

Гость
Регистрация
10 Авг 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Г.Анжеро-Судженск
Я на этом приводе режим частичного открытия никогда не настраивал, но инструкция говорит что после автоматического закрытия привод должен автоматически открыть ворота до положения установленного Вами.
Ну да, так и есть.
Как и говорил открывает он не так как я их выставил.
Видимо глюк по.
 

Волнолом

Специалист
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
1,076
Реакции
189
Адрес
г. Георгиевск
Ну да, так и есть.
Как и говорил открывает он не так как я их выставил.
Видимо глюк по.
Возможно программно заложено открытие до 40 проц , это всё-таки пешеходный проход , так что не парьтесь .
 

tolstiy-bob

Активный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
53
Реакции
18
Адрес
Симферополь
Здравствуйте.
Можно ли постоянно останавливать ворота при помощи пульта, не дожидаясь пока их остановит концевик?
В инструкции ничего не сказано.
в зависимости от версии прошивки. на старых, по-моему, можно было. а в версии 5.1 через какое-то время сбиваются настройки концевиков - то не доходит, то замедление не там включается. сейчас версия 5.2. может в ней что-то изменили. но судя по наличию тех же функций, что и в 5.1 - алгоритм тот же.
 
Сверху Снизу