BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Rolmaster кинул на деньги

King Julian

Активный
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
64
Реакции
14
Адрес
Санкт-Петербург
А точнее на 25000р.
История такая. В прошлом 2021г. по настоянию клиента, в первый и разумеется последний раз заказал у них три роллеты. Размер полудетский, поэтому пришли они с 70ми валами и приводами Somfy. Привод одной из роллет Taurus NHK оказался "мёртвым". Благо его можно оперативно заменить через пару часов изыскал замену, сдал обьект. Натурально отпарвил мотор у которого внятно не крутилось кольцо которое отсчитывает обороты назад. Меня в свою очередь тоже отправили по известному маршруту снабдив безграмотной цидулкой. Они его даже не разбирали.
Мотор починил, поляки ( они теперь в Польше собираются) маленько не правильно его собрали.
Очень старался излагать только факты, хотя пукан так и рвёт :)
 

Вложения

  • Акт экспертизы Окнопарк СПб.pdf
    184.5 KB · Просмотры: 37

tolstiy-bob

Активный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
53
Реакции
18
Адрес
Симферополь
А точнее на 25000р.
История такая. В прошлом 2021г. по настоянию клиента, в первый и разумеется последний раз заказал у них три роллеты. Размер полудетский, поэтому пришли они с 70ми валами и приводами Somfy. Привод одной из роллет Taurus NHK оказался "мёртвым". Благо его можно оперативно заменить через пару часов изыскал замену, сдал обьект. Натурально отпарвил мотор у которого внятно не крутилось кольцо которое отсчитывает обороты назад. Меня в свою очередь тоже отправили по известному маршруту снабдив безграмотной цидулкой. Они его даже не разбирали.
Мотор починил, поляки ( они теперь в Польше собираются) маленько не правильно его собрали.
Очень старался излагать только факты, хотя пукан так и рвёт :)
я конечно весь процесс подачи рекламации у вас не знаю, но судя по акту и заявленному дефекту - "не работает" возможно там никто особо и не разбирался. а заявленный дефект "не работает" это первый шаг к такой "цидулке". почему не описать ситуацию нормально?
 

King Julian

Активный
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
64
Реакции
14
Адрес
Санкт-Петербург
Мой первый и единственный шаг как покупателя предоставить неисправный прибор продавцу. А не делать за него его работу. У меня с моими клиентами именно так. Взял деньги, работай.
 

tolstiy-bob

Активный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
53
Реакции
18
Адрес
Симферополь
а вам ваши клиенты тоже так ставят техзадание - "сделай мне хорошо, вот деньги, я уехал"?
 

King Julian

Активный
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
64
Реакции
14
Адрес
Санкт-Петербург
Аналогия не уместна. Речь идёт о законченом изделии. И когда я продаю такие вещи я несу ответственность вне зависимости от степени косноязычия клиета. Да я пожалуй даже соглашусь с вами! Действительно надо было отказать в удовлетворении моих претензий в силу моей неграмотности... допустим. АКТ, дичь полнейшая. Пусть мне ктонибудь даст схему подключения этого мотора к однофазной сетичто бы его вывести из строя. третьекласник акт составлял. Липа должна быть липовая- а не дубовая.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,142
Реакции
8,740
Адрес
СССР
Классное выражение. А акт действительно бредовый бред.
ВЫ чего на народ накинулись. Там одни армяне работают, на русском с трудом общаются, матерятся хорошо. Приходилось с помощью жестов и ёптвою мать общаться, а Вы акты какие-то...
Для начала неплохо бы производителей выбирать и не кидаться на дешёвку, чтоб потом не было мучительно больно... уже лет несколько с ними не связываюсь...
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,532
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,142
Реакции
8,740
Адрес
СССР
Я тоже умею материться. Но к poлл маcтepy не имею отношения.
Против армян не имею ничего. Там могли быть и таджики, и узбеки... просто так случилось. Народ едет зарабатывать...
 
Сверху Снизу