Сортамент для ворот проемом 5м.

Zister

Гость
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
Россия
Помогите подобрать схему и сортамент материалов для сварки откатных ворот проемом 5м.
Зашиваться будет профнастилом.
Заранее спасибо.
 

Zister

Гость
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
Россия
И калитку как лучше ставить к воротным столбам, или через пролет? Или это вкусовщина?
Столбы воротно калиточной группы 100х100х4мм.
Я правильно понимаю, если пролет 5м, то консоль 2,5м, фундамент не меньше 2000мм, центра роликовых оголовков не меньше 1800мм?
Слышал некоторые закручивают винтовые сваи вместо бетонирования. Насколько жизнеспособно и долговечно?
И еще вопрос Т-профиль хорош? Какой нужен для проема 4,5÷5м?
Такой проем, потому что есть грузовик, который будет заезжать. Хотелось с комфортом.
 
Последнее редактирование:

Zister

Гость
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
Россия
Столбы приёмные еще не установлены, поэтому проем можно изменить. Под 7м балку какой проем?
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,142
Реакции
8,740
Адрес
СССР
Вы уж меня извините, за ранее пожалуйста...
А Вы кто, халявщик 80 уровня? С какого перепуга Вам кинулись раздавать свои наработки?
Не хотите пульверизатором, красьте кистью. Не нравится кисть, везите в порошок... Ворота хоть из Г-профиля на эпоксидке собирайте...
 

Zister

Гость
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
Россия
Я на форуме, уважаемый.
Имею спрашивать желание и спрашиваю.
Вопрос не в том что нравится, а звучал иначе. Читаете одно, а понимаете иначе.
Я чертежи не прошу. А совет.
И попрошу не умничать, г профиль и эпоксидка.
Что вы называете наработками???
Каким грунтом красить? И какой эмалью? Ну не говорите. Ладно. Храните ваши секреты в себе. И зарабатывайте на них. Я не бизнесмен, а хочу сам сделать. И не более. Или форум для продавцов и покупателей?
 

tolstiy-bob

Активный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
53
Реакции
18
Адрес
Симферополь
ну так Вы же не конкретные вопросы задаёте, а целый массив данных просите. а такое годами и многими ошибками зарабатывается.
можете попробовать найти информацию любого производителя, например Alutech ADS400, купить его и собрать проверенную конструкцию(купив у них же весь комплект). а так...
 

Agency_TON

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
510
Реакции
766
Адрес
г. Киров (обл.)
например Alutech ADS400
У ДорХан вроде серия Revolution называется, тоже аналогично как раз под нужды ТС. Профнастил и т.д.
 

Zister

Гость
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
Россия
Варить буду сам. В других темах что-то советовали люди. А тут сразу в штыки.
Или проще по одному вопросу задавать?
С покраской тоже секрет?
С материалами для рамки тоже?
Ну извините что в столь сокровенное залез.
Я даже и не знаю как задать вопрос после всего. Ну и люди пошли. А мы удивляемся, почему на дорогах пропала взаимовыручка. Успехов вам в хранении секретов....
 

Zister

Гость
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
Россия
ну так Вы же не конкретные вопросы задаёте, а целый массив данных просите. а такое годами и многими ошибками зарабатывается.
можете попробовать найти информацию любого производителя, например Alutech ADS400, купить его и собрать проверенную конструкцию(купив у них же весь комплект). а так...

У ДорХан вроде серия Revolution называется, тоже аналогично как раз под нужды ТС. Профнастил и т.д.
Тут попалось в какой-то теме хвалили балку ролтек. Прикинул, если взять серию евро подойдёт для ÷5м пролета?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу