Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Выбираем качественный утеплитель - минеральную вату DoorHan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В видеоролике передачи «Дачный ответ» на телеканале НТВ наглядно продемонстрировано использование минеральной ваты DoorHan в качестве утеплителя стен жилого дома, главный инженер Екатерина Ежова рассказала про свойства и особенности минваты, в программе даже был проведен эксперимент на ее негорючесть и были подтверждены высокие теплоизоляционные характеристики минваты. Сам эксперимент можно посмотреть в видеоролике ниже.


В изготовлении минеральной ваты DoorHan используется только чистое сырье, которое безопасно для окружающей среды. Минвата абсолютно безопасна для здоровья человека, она обработана гидрофобизирующей пропиткой, которая препятствует проникновению влаги. В случае пожара минеральная вата DoorHan не позволит распространиться огню, т.к. обладает устойчивостью к воспламенению.

Минеральная вата — это волокнистый теплоизоляционный материал, полученный из расплава горных пород, шлака или стекла. Поэтому данное название распространяется на три разных типа утеплителей: стекловата, шлаковата, базальтовая (каменная) вата. Их состав очень похож, основное различие заключается в особенностях применения и свойствах. Для достижения наилучших показателей тепло- и звукоизоляции, отдавайте предпочтение базальтовой (каменной) вате. Цены на шлаковату и стекловату значительно ниже, но эти утеплители проигрывают по своим характеристикам и свойствам.

Все виды минеральной ваты используются для утепления зданий, кровель, труб и других строительных конструкций. Минеральная вата может также применяться в качестве звукоизоляционного материала.

Сколь бы надежен и практичен не был этот утеплитель, но у него есть и некоторые минусы. К примеру, стекловата может поранить кожные покровы. Волокна стекловаты и шлаковаты, попавшие в дыхательные пути, могут нанести серьезный вред здоровью. Поэтому при монтаже данных видов минеральной ваты обязательно нужно применять спецодежду и респираторы. А вот каменная вата практически не крошится и не колется, поэтому является наиболее безопасным и экологичным продуктом.

минвата1.PNG


Специалисты в области строительства и отделки зданий рекомендуют при покупке ваты убедиться, что выбранная продукция сертифицирована. При транспортировке минеральной ваты лучше всего использовать специальные упаковки, так как данный вид хранения исключает деформацию продукции.

Из чего сделана минеральная вата DoorHan?

Минераловатные плиты DoorHan относятся к самому надежному и востребованному типу утеплителя в сфере строительства — каменная вата. Для производства плит применяется расплав горных пород базальта. В процессе производства к нему добавляются связующие вещества, гидрофобизирующие и обеспыливающие компоненты.

минвата2.PNG


Минераловатные плиты DoorHan используют не только опытные застройщики, но и частные клиенты. Этот выбор обусловлен десятью преимуществами каменной ваты DoorHan:

1. Отличные теплоизолирующие свойства.

2. Эффективная звукоизоляция. Волокна плит переплетены особым образом, что позволяет защитить помещение от воздействия ударного шума.

3. Высокая огнестойкость. Материалы на основе горных пород, из которых создается минеральная вата DoorHan, относятся к группе горючести НГ (негорючие).

4. Безопасность и экологичность. Минеральная вата DoorHan изготавливается из экологически чистого сырья. Соответствие продукции всем требованиям нормативных документов подтверждено испытаниями и сертификатами.

минвата3.PNG


5. Высокие физико-механические свойства. Результаты испытаний каменной ваты DoorHan продемонстрировали высокие показатели прочности и устойчивости к деформации. Изделия не подвержены усадке и будут сохранять объем в течение всего периода эксплуатации.

6. Биостойкость. Каменная вата не пригодна в качестве пищи для грызунов и не является средой для размножения микроорганизмов.

7. Контроль качества. Чтобы гарантировать покупателям высокое качество продукции, мы оборудовали высокотехнологичную лабораторию на производстве. Каждая партия плит проходит проверку перед отгрузкой на объект.

минвата4.PNG


Завод минераловатных плит DoorHan расположен в Воронежской области. На предприятии организован полный цикл производства: от приемки и обработки сырья до резки и упаковки готовых материалов — на специальных автоматизированных линиях.

Вся продукция проходит строжайший контроль качества в собственной лаборатории на территории завода.

Более подробную информацию о теплоизоляционных минераловатных плитах DoorHan вы найдете на нашем сайте, перейдя по ссылке. Для заказа минераловатных плит обращайтесь в кол-центр DoorHan по телефону 8-800-200-22-08.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу