BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

NICE SUMO Проблемы с блоком управления А924

Мгаченец

Новичок
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
25
Реакции
3
Адрес
Владивосток
Господа , форумчане нужна ваша помощь.
Есть блок управления A924 на секционных ворота, после автоматической настройки конечных положений (НЕ ДОХОДИТ ДО ВЕРХНЕГО ПОЛОЖНИЯ см на 20 ), пробовили как ручную настройку, и прокручивали двигать на валу, как можно обмануть Энкодор?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,892
Реакции
5,928
Адрес
Минск
Есть блок управления A924 на секционных ворота, после автоматической настройки конечных положений (НЕ ДОХОДИТ ДО ВЕРХНЕГО ПОЛОЖНИЯ см на 20 ),
Добрый день. При автоматической настройке конечных положений блока управления A924 базовыми для блока являются точки максимального закрытия (точка "0") и точка максимального открытия (точка "1", обязательно мех. упор), остальные точки, замедления на открытие/закрытие ("RA/RC"), частичное открытие ("B"), и точка полного открытия (точка "А") блок расчитывает сам и точка полного открытия "А" всегда ниже точки максимального открытия "1" примерно на 2-7 см. У Вас разница между этими точками 20 см, что ненормально и это следствие какой-то неисправности блока или энкодера, или как вариант слишком маленький размер ворот по высоте и хотя нигде не указано ограничение по высоте, возможно блок "не может" при такой высоте корректно автоматически рассчитать промежуточные точки.
При программировании крайних положений в ручном режиме пробовали указывать блоку не только точки "0" и "1", но и точку "А" ?
Screenshot_20220915_183642.jpg
 
Сверху Снизу