TO4016PBDKIT ошибка в блоке управления MC800

Jimmy

Гость
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Владимир
Доброго дня!
это моя первая и единственная работа по самостоятельной установке автоматики.
опущу все подробности установки, дойду до описания ошибки.
подаю напряжение на БУ MC800. проходит самотестирование, все хорошо. моргает зеленым Bluebus. нажимаю кнопку open на брелоке или на самом БУ (без разницы), ворота открываются, все хорошо. как только ворота открылись, сработали на приводах концевики, проходит пара секунд, в БУ слышен щелчок реле и выдается ошибка -
=============
Bluebus 7 коротких миганий красным цветом 1-секундная пауза 7 коротких миганий красным цветом
Мигает L1: срабатывание защитных устройств двигателей или отсоединенные двигатели;
=============
мне это ни о чем не говорит.
если наплевать на эту ошибку (что я и вынужден сейчас делать), нажимаю open или close, не важно, LP1 гаснет, Bluebus загорается зеленым, приводы работают. как только срабатывают концевики, ошибка повторяется.
начинаю, как эникейщик, пробовать разные варианты.
отключил провод заземления. пробовал подключать приводы по 1 шт на клемму M2 (согласно инструкции), прозванивал провода. отключал блок питания для замка калитки (решил сэкономить на установке отдельной распред.коробки и сунул блок питания в короб MC800, места свободного там полно). он никак не связан с цепями MC800, просто берет входные 220 вольт для своих нужд.
обесточиваю систему, снова подаю напряжение, пока не даю команды на срабатывание приводов, все хорошо - моргает зеленым Bluebus.
прошу консультации знающих как побороть эту проблемку.
да, ворота у меня открываются наружу. полярность менял, как написано в инструкции.
всякие допы у меня отсутствуют (датчики, фотоэлементы, лампа). установлен только контроллер для брелоков.
 
Сверху Снизу