Ворота при закрывании и при препяТствии фотобарьера вздрагивают и продолжают закрываться

ua0coo

Гость
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
4
Реакции
1
Адрес
Хабаровск
столкнулся с опасной ситуацией. Дачники при нормальной работе ворот привыкли смело ехать в закрывающиеся ворота, надеясь на работу фотобарьера (ворота при закрывании реверсировались и открывались) но с недавнего времени при препятствии ворота приостанавливаются и продолжают закрываться . троя уже "попались" . я разобрался в причине такой работы привода, но у меня есть вопрос: ПРИ РАБОТЕ ФОТО БАРЬЕРА РЕВЕРСИРОВАНИЕ ДВИГАТЕЛЯ ПРОИСХОДИТ ЧЕРЕЗ ТОРМОЗ ,КАК ПРИ РАБОТЕТ МАГНИТНОГО КОНЦЕВИКА, ИЛИ БЕЗ ТОРМОЗА ПРОСТО ОТКЛ, ПАУЗА, ВКЛ РЕВЕРС.???
 

ua0coo

Гость
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
4
Реакции
1
Адрес
Хабаровск
ПРИ ПОДСАЖЕНОЙ ЕМКОСТИ ДВИЖЕК ПО ИНЕРЦИИ ИДЕТ В ПРЕЖНЕМ НАПРАВЛЕНИИ, ХОТЯ РЕЛЕ ЕГО ПЕРЕКЛЮЧИЛА В РЕВЕРС. КРУТ МОМЕНТ РАБ ОБМОТКИ ПРЕОДОЛЕВАЕТ ПУСКОВУЮ ЧЕРЕЗ ПОДСЕВШУЮ ЕМКОСТЬ....ПРОББОВАЛ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ, КОГДА ВОРОТА ИДУТ НЕ ТУДА, ВЫТАЩИТЬ И ОПЯТЬ ВОТКНУТЬ РАЗЬЕМ ДВИГАТЕЛЯ... ВОРОТА ПОШЛИ НАЗАД НА ОТКРЫВАНИЕ.. Т.Е ВОРОТА ШЛИ НА ЗАКРЫТИЕ ПРИ СОБРАНОЙ СХЕМЕ НА ОТКРЫТИЕ... ЭТО ОПАСНО ! ПОПРОБУЮ В СОСЕДНЕМ ОБЩЕСТВЕ "ПОМОГАТЬ" ЗАКРЫТИЮ И ДАМ ПРЕПЯТСТВИЕ .......
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,868
Реакции
5,871
Адрес
Минск
Чё орать то? Замени и замени...
От Вашего "хотелось бы", он не появится.
Добрый день.
Не обращайте внимания, ТС не только не умеет здороваться, но и считает что на форуме все ясновидящие (зачем описывать о каком приводе и фотоэлементах идёт речь). Далее, создалось впечатление что ТС создал первый пост чтобы поговорить с самим собой, и так как в том месте где он находится очень шумно, он "громко пишет текст".
П.С. "Добрый день", относилось не к ТС.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу