Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Построй свой дом за 8 дней! Это реально?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,046
Реакции
364
Адрес
Москва
1665986930851.png


Концерн ДорХан, ранее широко известный как производитель подвижных ограждающих конструкций, расширил направление деятельности и уже несколько лет производит быстровозводимые капитальные здания высокой заводской готовности.

Предлагаем познакомиться с новинками МК ДорХан - сверхтёплыми частными домами EFFECT и гаражом серии LIGHT.

Быстровозводимые дома и гаражи по технологии EFFECT - это два новых проекта концерна ДорХан, которые основательно разрабатывались и прошли тщательное проектирование перед вводом в эксплуатацию.

1665986974601.png


Дома разработаны с учетом последних тенденций в строительстве и дизайне.
Уникальная технология строительства с использованием энергоэффективных материалов позволяет получить сверхтёплый дом в кратчайшие сроки и при этом значительно экономить на отоплении. Домокомплект возводится в течение 8 дней.
Геометрия каркасов детально продумана, а металлическая основа не дает усадки домовых строений.

Дома спроектированы таким образом, что можно осуществить планировку свободного пространства по собственному желанию. Помимо прочих преимуществ, они имеют высокий класс пожаробезопасности.

Одним из плюсов в наших домах является также плоская кровля, весьма легкая по весу. Ее преимущество в том, что она не создает нагрузки на фундамент. Домокомплекты производятся в нескольких модификациях: от 44 м2 до 118 м2.

Приглашаем вас на экскурсию по домокомплекту DoorHan 118 квадратных метров.



Сборно-разборная конструкция наших домов позволяет установить и возвести данные дома фактически во всех регионах России, в т.ч. и в условиях Крайнего Севера.

В домокомплектах используются экологичные материалы, которые безопасны для человека и окружающей среды. Дома неприхотливы в эксплуатации. Современные материалы, используемые во внешней и внутренней отделке дома, не нуждаются в постоянном специальном уходе, например, в окрашивании или другой обработке.

Ипотека: Технология строительства домов ДорХан аккредитована на рынке индивидуального жилого строительства. При оформлении ипотеки на строительство загородного дома концерна ДорХан заёмщик может выбирать банки, такие как ДомКлик, ДОМ.РФ и Промсвязьбанк.​


1665987047554.png


Также концерн ДорХан предлагает современное решение для парковки автомобиля — быстровозводимые частные гаражи серии LIGHT, которые являются гармоничным дополнением к домокомплектам EFFECT и выполнены в едином стиле с ними.
Прочный, долговечный, эстетичный и приемлемый по цене гараж отвечает всем современным требованиям качества и безопасности.

Благодаря продуманной модульной конструкции и пошаговой инструкции сборки, гараж можно возвести в короткие сроки. Конструкция гаража получается прочной и надёжной.
Гаражи EFFECT обладают повышенной несущей способностью и выдерживают высокие снеговые (1–4 снеговой район), ветровые (1–4 ветровой район) и сейсмические (до 9 баллов) нагрузки. Прекрасные показатели огнеупорности и пожарной безопасности позволяют отнести PIR-панели к изделиям группы горючести Г1.

Стены и кровля гаража изготавливаются из стеновых и кровельных панели с PIR-изоляцией толщиной 60 мм и 80 мм, за счёт чего гараж получается очень тёплым и позволяют снизить потребление энергии.
Отсутствие обязательных сварочных работ при монтаже ЛСТК-каркаса позволяет проводить монтаж в любую погоду и делает конструкцию более долговечной.
Благодаря максимально облегченному ЛСТК-каркасу и использованию PIR-панелей гараж EFFECT можно устанавливать на заливную бетонную плиту толщиной 140 мм всего лишь с одним уровнем армированного усиления.
В стандартную комплектацию гаража входят гаражные секционные ворота RSD02 производства DoorHan, гаражная дверь «Ультра», системы автоматизации.
Гараж можно адаптировать под склад, хозяйственный блок, котельную или даже жилое задние.

Экстерьер гаражей разработан командой профессионалов МК DoorHan и представляет собой уникальное сочетание стиля техно и высокотехнологичных материалов, отвечающих всем современным архитектурным требованиям.

1665987099782.png


Шоурумы в регионах: Домокомплекты изготавливаются на заводах по производству полнокомплектных зданий в Москве, Новосибирске, Воронеже и Казани. Концерн построил 35 шоурумов во всех крупных городах России для наглядной демонстрации домов и гаражей.

Получить подробную консультацию по быстровозводимым домам вы можете по телефону: 8 800 200-22-08. Наши специалисты помогут вам создать уникальный дизайн ворот и ответят на любые интересующие вас вопросы.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу