Проблема с энкодором Toona 4024

Ян80888

Гость
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Рязань, Черновицкая 38
Ребят, привет! Я здесь новенький, но в воротной теме вроде нет. Но беда у меня постоянная! Поставил туны 4024 на жилой многоквартирный дом (Ворота 4*2, заполнение:вертикальная решетка, каркас из трубы 60*30*2 мм, вообщем ворота не фуфло). Интенсивность не очень высокая, так как дом один, и квартир Дай Бог 200.Катаются ворота вручную легко. Но блин, как же я уже заматался к нему ездить изза одной только ошибки (10 миганий-проблема энкодора). Причем ошибку эту выдает плата еще при закрытых воротах (соответственно человек подойдет, чуть чуть створку толконет, и ворота поедут). Причем этот косяк то появляется, то пропадает, и ворота катаются нормально. Может кто подскажет, что можно с этим сделать. (И да усилие я прибавил почти на макс, как и чувствительность наооборот убавил почти на мин, и один фиг тоже самое).
 

Ян80888

Гость
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Рязань, Черновицкая 38
Честно, признаться, не проверял. Но я недавно другую штуку сделал: сделал минимальное реверсивное движение после закрытия. Подумал, может при частой эксплуатации, мозги глючат, и закрывают створки чуть сильнее обычного
 
Сверху Снизу