Roger Kit R20/300 ломается постоянно.

license

Новичок
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
26
Реакции
1
Адрес
Электроугли
И что! Даже без наконечников, провод элементарно фиксируется. Просто чувак специально забыл их закрутить. Что бы хоз, поставил упоры, для удобного спотыкания.
Учите СНиП 3.05.07-85.
Все вопросы сами отпадут
 

license

Новичок
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
26
Реакции
1
Адрес
Электроугли
И что! Даже без наконечников, провод элементарно фиксируется. Просто чувак специально забыл их закрутить. Что бы хоз, поставил упоры, для удобного спотыкаЕсли прямо под болт будет присоединяться многожильный провод (скрученный в виде кольца или просто хвостик) - ЕГО НУЖНО ПРОПАЯТЬ.

И что! Даже без наконечников, провод элементарно фиксируется. Просто чувак специально забыл их закрутить. Что бы хоз, поставил упоры, для удобного спотыкания.
СНиП 3.05.07-85
Учите матчасть.Пригодиться в жизни
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Добрый день! Уважаемые форумчане! Починил свой привод и установил упор! Все работает отлично. Я доволен.
При вскрытии блока управления я при..ел не малость. Фазные провода коричневые на каждый привод были просто тупа вставлены в клемник! Это для чего? Я так понимаю моторы испытывали голод электричества? К чему бы это могло дальше привести? Фото чуда сделал. По остальным проводом претензий почти нет. Монтажника я просил каждый провод опрессовать, но он забил. "Десятилетний опыт" говорил мне Данилов С
А это вы какую колодку держите? Привода или входящую силу?
 

Волнолом

Специалист
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
1,076
Реакции
189
Адрес
г. Георгиевск
И что! Даже без наконечников, провод элементарно фиксируется. Просто чувак специально забыл их закрутить. Что бы хоз, поставил упоры, для удобного спотыкания.
Да , фиксируются , но он не сделал этого , видно без очков закрутил не тот винт .
 

Волнолом

Специалист
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
1,076
Реакции
189
Адрес
г. Георгиевск

license

Новичок
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
26
Реакции
1
Адрес
Электроугли
Я к тому, что говноделы они по всюду. Во всё надо вникать, чтобы сильно не встрять.
 

Волнолом

Специалист
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
1,076
Реакции
189
Адрес
г. Георгиевск
Я к тому,что говноделы они по всюду.Во всё надо вникать,чтобы сильно не встрять.
Я против вникания , не люблю когда стоят над душой , а искать монтажника не в интернете а по рекомендации. В наш век конкуренции работать плохо себе дороже . Я не ищу работу , она сама меня ищет .
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Сверху Снизу