Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Shaft 20

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,836
Реакции
2,051
Адрес
Екатеринбург
Масло не будет вытекать, если использовать 30ку в рамках его теххарактеристик. Максимально 8 циклов в час. И масло будет на месте.
Ну тогда задам вопрос - а как насчет новых шафтов которые протекли прямо с завода? Выносят его в коробке на ПСК а она мокрая уже от масла. Именно после этого их стали внутри заворачивать в мешок - с тех пор получая их всегда тут же открываю коробку и смотрю нет ли масла в мешке, 2 раза отдавал назад.
Интенсивность лежания в в коробке видимо превышена?

Судя по твоим ответам ты их явно разбирал. Никак не покоробило от качества обработки валов там где они примыкают к сальникам? Я бы болгаркой шлифанул ровнее.
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Разбирал... 🤣
Это не ко мне вопросы. Обращайтесь к представителю D. У меня таких случаев не было. Других вопросов много. Но кто ж на них ответит..
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана

монтажник

Специалист
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
307
Реакции
160
Адрес
N
Привод предназначен для работы в плюсовой температуре. Это раз.
Масло шеловское, редукторное, температура застывания -24.
Кто вас отправил на такой монтаж?🤣
Ну так мы погоду не выбираем. Есть наряд: "Два человека, песчанный карьер" и вперед. Сибирь... если погоду ждать, останешся с носом...
 
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Александр Селивёрстов

Квалифицированный специалист
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
935
Реакции
945
Адрес
Татарстан, Альметьевск
останешся с носом...
Лекция в мединституте.
Пpофессоp выходит к аудитоpии и говоpит:
- Пеpед началом лекции я pасскажу вам одну истоpию. В молодости у меня был дpуг. Hам с ним нpавилась одна и та же девушка. Мы оба хотели на ней жениться. Она выбpала его: я остался с носом, а мой дpуг - без...

Итак, тема нашей сегодняшней лекции - сифилис и его последствия.
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Не прибедняйтесь. У Вас там тоже колопи@дер бывает приличный.
Ну насколько я помню 1 градус это примерно 111 километров. Так что нск севернее нас на 333 км. Климат одинаковый.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,149
Реакции
8,741
Адрес
СССР
1.jpg
 
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,034
Реакции
3,534
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону

Вложения

  • IMG_20221014_091330.jpg
    IMG_20221014_091330.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 10

Langoost

Квалифицированный специалист
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
919
Реакции
1,031
Адрес
Черноземье
Я думаю, всё таки дело в качестве самого сальника, обработке поверхности вала и кривых руках работников конвейера.
Видел криво установленный сальник на приводах Дорхан, масло течёт уже в коробке.
 
Сверху Снизу