BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Sna20 внешний аккумулятор

Salarm

Гость
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Одесса
Подскажите пожалуйста , как можно подключить внешний аккумулятор ? Подключился согласно фото, подал 24 Вольта , плата запустилась , реле шелкает а мотор стоит на месте ? На фото разьем для подключения внешнего аккумулятора PS124
 

Вложения

  • 2E2CB3EE-6E88-4926-B070-147FDD794E73.jpeg
    2E2CB3EE-6E88-4926-B070-147FDD794E73.jpeg
    2.2 MB · Просмотры: 35

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,892
Реакции
5,930
Адрес
Минск
Подключился согласно фото, подал 24 Вольта , плата запустилась , реле шелкает а мотор стоит на месте ? На фото разьем для подключения внешнего аккумулятора PS124
Добрый вечер. Подключите PS 124 и все нормально заработает.
А если есть желание подключить "не родной" АКБ разбирайтесь сами.... подумайте почему в разъёме для подключения PS124 5 (пять) контактов, и это не только потому что с этого разъема она и подзаряжается. На Вашем фото вижу тестер, значит наверное сможете разобраться при наличии понимания как "это" работает, схему не спрашивайте (пока ни у кого нет). Дам Вам одну подсказку, питание самого блока управления и питание эл.мотора организовано по разным цепям....
 

7Upers

Специалист
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
611
Реакции
531
Адрес
Ростов-на-Дону
Добрый вечер. Подключите PS 124 и все нормально заработает.
А если есть желание подключить "не родной" АКБ разбирайтесь сами.... подумайте почему в разъёме для подключения PS124 5 (пять) контактов, и это не только потому что с этого разъема она и подзаряжается. На Вашем фото вижу тестер, значит наверное сможете разобраться при наличии понимания как "это" работает, схему не спрашивайте (пока ни у кого нет). Дам Вам одну подсказку, питание самого блока управления и питание эл.мотора организовано по разным цепям....
Поддержу интригу, скажу только, что центральный контакт - он особенный))
 

Salarm

Гость
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Одесса
Может у кого есть PS124 , померить напряжение на контактах этой батареи. На контактах еще есть 14.5 Вольт на среднем и еще на одном питание 45 Вольт. UPS запасной вариант , но не хочется его городить, так как он в холостую забирает с аккума 500 мА
 

Salarm

Гость
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Одесса
Поддержу интригу, скажу только, что центральный контакт - он особенный))
Что делать со средним контактом, подскажите пожалуйста . Можно и в личку 🙂. Прошу помощи…
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

7Upers

Специалист
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
611
Реакции
531
Адрес
Ростов-на-Дону
Может у кого есть PS124 , померить напряжение на контактах этой батареи. На контактах еще есть 14.5 Вольт на среднем и еще на одном питание 45 Вольт. UPS запасной вариант , но не хочется его городить, так как он в холостую забирает с аккума 500 мА
Средний особенной не только амплидутой напряжения - это подсказка)
 

Salarm

Гость
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Одесса
У меня два варианта . Замкнуть его на массу, чтобы привод понял что подключена батарея или это питание мотора 24В . Но рисковать не могу , роллеты коллективные, неприятностей не оберусь .. patrik7875@gmail.com очень буду признателен за помощь
 

7Upers

Специалист
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
611
Реакции
531
Адрес
Ростов-на-Дону
У меня два варианта . Замкнуть его на массу, чтобы привод понял что подключена батарея или это питание мотора 24В . Но рисковать не могу , роллеты коллективные, неприятностей не оберусь .. patrik7875@gmail.com очень буду признателен за помощь
не надо на массу - так он конечно, что то поймет ;) но не то что Вы ожидаете
 
Сверху Снизу