ZBX7N

alex.kruger

Новичок
Регистрация
31 Янв 2022
Сообщения
42
Реакции
4
Адрес
г. Смоленск, пер. Перекопный, д. 12
Вот у меня один монтажник получает 50 тыр а второй 150( в рубли перевёл приблизительно). И этот за 50 все время возмущается, почему мол такая разница.
- Я вот сегодня на 7 объектов съездил...
- а сколько сделал?
- три
- а почему так?
- ну там я приехал у меня тестера нет, не смог разобраться.
А на том номера забил в базу а модуль их не видит.
А на другом трос порвало у меня четвёрка закончилась. Завтра сделаю.
А вон на том скорее всего ВRку порвало но у меня ключей не оказалось, завтра сделаю...
И тут второй заходит:
-Там фотик поменял
-Тут плюсики убрал, всё заработало
-На том трос поменял.
-На шлаге пружину заменил.
Смотрю на первого а до него не доходит, что второй свои 7 сделал, условно, и его 4. Выгнать его что ли?
Всё верно. Но мне за это не платят. Ещё и бенз личный. При этом я главный энергетик и есть другие, основные обязанности. Была бы мотивация, разобрался бы. И да, не исключаю, что фотик, который я поставил, может быть попросту дохлый.
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Всё верно. Но мне за это не платят. Ещё и бенз личный. При этом я главный энергетик и есть другие, основные обязанности. Была бы мотивация, разобрался бы. И да, не исключаю, что фотик, который я поставил, может быть попросту дохлый.
С новым годом.
 

alex.kruger

Новичок
Регистрация
31 Янв 2022
Сообщения
42
Реакции
4
Адрес
г. Смоленск, пер. Перекопный, д. 12
в ТХ пред живой?
Штош, Ваша правда. Пред сдох. Заменил и сразу заработало. Вернее через пару минут. Дал питание. Сначала ничего не поменялось - на дисплее С1 (датчик на закрытие). Думал всё, покупать новые фотики. Потом вдруг пошёл обратный отсчёт и вуаля🤷‍♀️
Добавлю, что DIR весьма неплохо работают в плане угла между ними. Пластина, на которой стоял RX выгнута (удар хороший был, пластина 6мм), а я так и не добился, чтоб кого-то прислали выпрямить. В общем, фотик пока на изоленте, смотрит не на ТХ, а куда-то под углом примерно 30°. И всё работает 👍
 
Сверху Снизу