Как поменять предохранитель привода Roger technology h30/650С

Юлечка

Гость
Регистрация
2 Янв 2023
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
москва ул куусинена дом 4а
Здравствуйте форумчане ! Умоляю подскажите , как поменят предохранитель привода ворот Roger technology roger kit h30/650
Скачок напряжения в деревне , полетел привод ворот , телевизор и немецкий котел , Помогите мне найти предохранитель .Открываю корбку привода , а где находится предохраните
ль не знаю , подскажите !!!
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,892
Реакции
5,930
Адрес
Минск
Помогите мне найти предохранитель .Открываю корбку привода , а где находится предохраните
ль не знаю , подскажите !!!
Добрый день. Блок управления скорее всего этот....
 

Вложения

  • Screenshot_20230102-114924_Drive.jpg
    Screenshot_20230102-114924_Drive.jpg
    686 KB · Просмотры: 26
  • Screenshot_20230102_120044.jpg
    Screenshot_20230102_120044.jpg
    585.2 KB · Просмотры: 26

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,168
Реакции
4,991
Адрес
Санкт-Петербург
Могу предположить, что замена предохранителя не поможет.
Заодно реле напряжения прикупите, для защиты от таких случаев
 
Последнее редактирование:

Юлечка

Гость
Регистрация
2 Янв 2023
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
москва ул куусинена дом 4а
Я архитектор , очень много построила на Рублевском шоссе . Крик о помощи , мосэнергосбыт мне своим напряжением сломали котел , ТВ и ворота в гараж и на участок , все сожгли скачками в сети . Я архитектор и плохо понимаю , где предохранители и как их менять , но хочется сэкономить- это крик о помощи . А вы мне ссылку на ковку выслали , чтобы показать привод ? Хорошо предлогать не буду.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,024
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Я архитектор , очень много построила на Рублевском шоссе . Крик о помощи , мосэнергосбыт мне своим напряжением сломали котел , ТВ и ворота в гараж и на участок , все сожгли скачками в сети . Я архитектор и плохо понимаю , где предохранители и как их менять , но хочется сэкономить- это крик о помощи . А вы мне ссылку на ковку выслали , чтобы показать привод ? Хорошо предлогать не буду.
Ход мыслей утерян.... Но попробую ещё раз. В каком районе Москвы или МО находится объект?
 

Юлечка

Гость
Регистрация
2 Янв 2023
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
москва ул куусинена дом 4а
Сгорело у меня , счетчик стоял на столбике около забора. Мосэнерго внедрил нанотехнологии , бесплатно все счетчики подняли на опоры воздушной линии электропередачии и выдали всем пульты для дисационного снятия показаний счетчика , у всех все нормально . А мне поставили со скачком напряжения.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,024
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Сгорело у меня , счетчик стоял на столбике около забора. Мосэнерго внедрил нанотехнологии , бесплатно все счетчики подняли на опоры воздушной линии электропередачии и выдали всем пульты для дисационного снятия показаний счетчика , у всех все нормально . А мне поставили со скачком напряжения.
Акт составлен? Что в нём указано? Тотальное выгорание приборов характерно при подключении к трёхфазной сети без ноля/с плохим полем.
 

grey54rus

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
1,289
Реакции
755
Адрес
Новосибирск
она же архитектор а не энергетик.
 
Сверху Снизу