Трансформатор BFT

7Upers

Специалист
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
611
Реакции
531
Адрес
Ростов-на-Дону

Волнолом

Специалист
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
1,076
Реакции
189
Адрес
г. Георгиевск
Речь не о блоке управления - что Вы там считаете!
Речь о трансформаторе - с него непосредственно снимать 10А (со вторички).
Интересно -на вторичке стоит пред 3,15 А , попробуйте снять 10 ,мне интересно ,как ?
 

7Upers

Специалист
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
611
Реакции
531
Адрес
Ростов-на-Дону
Интересно -на вторичке стоит пред 3,15 А , попробуйте снять 10 ,мне интересно ,как ?
У Вас все в порядке?
Еще раз напишу! ТС хотел использовать транс для подсветки стола.
Только транс без блока управления. Да так можно. С его вторички и можно снять до 10 А
Почитайте всю тему с начала.
 

Волнолом

Специалист
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
1,076
Реакции
189
Адрес
г. Георгиевск
У Вас все в порядке?
Еще раз напишу! ТС хотел использовать транс для подсветки стола.
Только транс без блока управления. Да так можно. С его вторички и можно снять до 10 А
Почитайте всю тему с начала.
Поживем увидим если отпишется .
 

Практикант

Специалист
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
219
Реакции
87
Адрес
Петрова 13
Вообщем поставил я его на свой тестовый залитый потолочник в паркинг, пока жду новый привод, интенсивность небольшая, паркинг крохотный, вообщем машин 10 утром выезжают, вечером заезжают, и то не все разом. В электронике не оч силён, тем более перед вашим скилом лучше промолчу, чего сколько куда можно снять. Третий день по моему сегодня, работает без нареканий, на ощупь транс не греется, что могу сказать. На подсветку жаба задушила, его ставить с таким ценником, приберегу куда нибудь по делу, а пока пусть живет в потолочнике. А на подсветку решил китайский докупить, да и не прям оч нуждаюсь в ней. Зима, работы мало, вот и придумываю себе работу. Перфоратор, болгарки разобрал прочистил, промыл, смазал ну итд
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу