Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

1300 дорхан, перестал работать пульт, позже заработал

iqtester

Гость
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Москва
Добрый день. Привод стоит два года, проблем не было. Сегодня перестали работать все пульты. Подошел вплотную к приводу - сработало. Сейчас все пульты снова работают. В чем может быть проблема? Что поменять?
 

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,043
Реакции
363
Адрес
Москва
Добрый день. Привод стоит два года, проблем не было. Сегодня перестали работать все пульты. Подошел вплотную к приводу - сработало. Сейчас все пульты снова работают. В чем может быть проблема? Что поменять?
Здравствуйте!
Попробуйте поменять батарейку в пульте.

Также можно посмотреть у кого в округе работает сигнализация с обратной связью мощная или машины с подобной сигнализацией (очень часто этим грешат американские авто).

Если все-таки это проблема на плате управления, то рекомендуем обратиться в сервисный центр.
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Все- это сколько?
 
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
Также можно посмотреть у кого в округе работает сигнализация с обратной связью мощная или машины с подобной сигнализацией (очень часто этим грешат американские авто).
А как это ходить смотреть? Для выявления этого нужно отключать оборудование или иметь специальную аппаратуру
 

7Upers

Специалист
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
611
Реакции
531
Адрес
Ростов-на-Дону
А как это ходить смотреть? Для выявления этого нужно отключать оборудование или иметь специальную аппаратуру
SDR приемник и ноут и ходить смотреть - в какую сторону амплитуда растет
я почти аналогичным занимался 2 дня назад. только в меньших масштабах.
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург
SDR приемник и ноут и ходить смотреть - в какую сторону амплитуда растет
я почти аналогичным занимался 2 дня назад. только в меньших масштабах.

Ну ты Нормально так заморочился, я Бы по старинке :wink::
 

Вложения

  • search_h2o.jpg
    search_h2o.jpg
    58.1 KB · Просмотры: 9

alex.kruger

Новичок
Регистрация
31 Янв 2022
Сообщения
42
Реакции
4
Адрес
г. Смоленск, пер. Перекопный, д. 12
Подобная ситуация наблюдалась с пультами Came. Всё было прекрасно, пока одни умники на впихнули в блок управления внешний универсальный приёмник, который (по слухам) ест всё подряд. Цель - использовать дорхановские пульты, которыми они открывают свой паркинг.
В общем, пульты Came стали работать только вплотную к воротам. Даже приходилось выходить из машины и просовывать пульт сквозь них. Стоило мне откусить питание от странной "приблуды", как всё вернулось на круги своя - за 100 метров срабатывали.
 
Сверху Снизу