Ротор

Дмитрий85

Квалифицированный специалист
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
1,075
Реакции
451
Адрес
Екатеринбург
Здравствуйте подскажите как снять ротор с привода came krono, уже все разобрал только ротор с червяком стоят немогу вытащить
1675741303550.png
возможно картинка вам поможет
 

Волнолом

Специалист
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
1,076
Реакции
189
Адрес
г. Георгиевск
Я того рот еда пихал, кто придумал такую настройку концевиков
Вы не один , я того же мнения , один раз пришлось покрутить . А мне кто то здесь доказывал , что это нормально ! И этот привод продается по ахрененной цене .
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,168
Реакции
4,991
Адрес
Санкт-Петербург
Вы не один , я того же мнения , один раз пришлось покрутить . А мне кто то здесь доказывал , что это нормально ! И этот привод продается по ахрененной цене .
Я про БФТ такого же мнения.
А с Кроно никаких проблем, надо просто его разобрать и всё будет ясно как настраивается и как работает.
 

Волнолом

Специалист
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
1,076
Реакции
189
Адрес
г. Георгиевск
Я про БФТ такого же мнения.
А с Кроно никаких проблем, надо просто его разобрать и всё будет ясно как настраивается и как работает.
Я не против , разбирайте ,чем меньше конкурентов , тем будет лучше .У Кроно один плюс -закрытый ходовой винт .
 

7Upers

Специалист
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
611
Реакции
531
Адрес
Ростов-на-Дону
Я про БФТ такого же мнения.
А с Кроно никаких проблем, надо просто его разобрать и всё будет ясно как настраивается и как работает.
С Кроно нет проблем если его обслуживает и ремонтирует эксперт :wink:
Но ко мне они обычно попадают из под обычных монтажников. Шпильки регулировки концевиков - обычно их не вывозят) - ломают шлиц. хорошо, что они достаточно длинные - что бы нарезать новый.
 

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,978
Реакции
1,521
Адрес
Санкт-Петербург
Дискуссия чем-то напоминает историю из Древнего Рима. Про Калигулу и его коня. Точно не помню, но суть такая, что интеллекта коня достаточно, чтобы быть сенатором.
 
Сверху Снизу