Кто знает что означает на Nice WideM “остановка по команде чувствительная планка»!?

Pro-vorota43

Гость
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
14
Реакции
0
Адрес
Солнечная 8в
Плата Wia20 Nice не работает подключаем к модулю выдаёт ошибка «остановка чувствительная планка»!!!
Ребят может кто знает или сталкивался что это такое????
 

7Upers

Специалист
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
611
Реакции
531
Адрес
Ростов-на-Дону
Плата Wia20 Nice не работает подключаем к модулю выдаёт ошибка «остановка чувствительная планка»!!!
Ребят может кто знает или сталкивался что это такое????
Какому модулю подключаете? К каким контактам?
 

Pro-vorota43

Гость
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
14
Реакции
0
Адрес
Солнечная 8в
Какому модулю подключаете? К каким контактам?
Мы подключаем wi-fi модуль к плате управления и там пишет в диагностике это сообщение, ругается на какую то «чувствительную планку»
 

7Upers

Специалист
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
611
Реакции
531
Адрес
Ростов-на-Дону
Мы подключаем wi-fi модуль к плате управления и там пишет в диагностике это сообщение, ругается на какую то «чувствительную планку»
Если Вы хотите получить помощь нужно больше подробностей! Какая модель wifi модуля?
и какие контакты и куда подключаете?
"чувствительная планка" - это сообщение на wifi модуле?
 

Pro-vorota43

Гость
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
14
Реакции
0
Адрес
Солнечная 8в
Если Вы хотите получить помощь нужно больше подробностей! Какая модель wifi модуля?
и какие контакты и куда подключаете?
"чувствительная планка" - это сообщение на wifi модуле?
Установили приложение my nice pro, подключили wi-fi родной nice, в колодку IBT4N, в приложении пишет эту команду, какие контакты именно??
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 42

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,888
Реакции
5,917
Адрес
Минск

7Upers

Специалист
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
611
Реакции
531
Адрес
Ростов-на-Дону

Pro-vorota43

Гость
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
14
Реакции
0
Адрес
Солнечная 8в
На Вашем фото видно только перемычку 6-12 и от 12-й клемы коричневый провод уходящий в никуда....
Это просто на момент фото так было… вот из приложения история
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2.1 MB · Просмотры: 24

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,888
Реакции
5,917
Адрес
Минск
Это просто на момент фото так было… вот из приложения история
Если Вы хотите чтобы Вам помогли описываете точно что делали, что подключено, публикуйте фотографии с полным подключением, а не с промежуточными подключениями, здесь нет экстрасенсов (почти) чтобы догадаться что позже Вы подключили правильно, а это фото промежуточное.
По фото экрана Вашего смартфона я понял что была вначале "ошибка поиска устройст", а уже потом надпись по "чувствительной кромки", что имел ввиду переводчик который делал перевод надписи в этом приложении я не знаю.
Этот блок программируется в течении 2-5 минут (если не учитывать более точные настройки определенных триммеров). Отключите все Ваши новомодные модули, установите соответствующие перемычки (на вход "Stop" не обязательно), правильно включите соответствующие дип-переключатели и с помощью кнопки "PROG" запустите процедуру распознования входа "Stop" и поиска мех. ограничителей....
 

Вложения

  • Screenshot_20230118-220548_Drive.jpg
    Screenshot_20230118-220548_Drive.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 15

Pro-vorota43

Гость
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
14
Реакции
0
Адрес
Солнечная 8в
Если Вы хотите чтобы Вам помогли описываете точно что делали, что подключено, публикуйте фотографии с полным подключением, а не с промежуточными подключениями, здесь нет экстрасенсов (почти) чтобы догадаться что позже Вы подключили правильно, а это фото промежуточное.
По фото экрана Вашего смартфона я понял что была вначале "ошибка поиска устройст", а уже потом надпись по "чувствительной кромки", что имел ввиду переводчик который делал перевод надписи в этом приложении я не знаю.
Этот блок программируется в течении 2-5 минут (если не учитывать более точные настройки определенных триммеров). Отключите все Ваши новомодные модули, установите соответствующие перемычки (на вход "Stop" не обязательно), правильно включите соответствующие дип-переключатели и с помощью кнопки "PROG" запустите процедуру распознования входа "Stop" и поиска мех. ограничителей....
Сделал все как вы сказали, ничего не происходит, щёлкает релюшка, эти процедуры не запускаются, триммеры все выключены хотя они в данный момент не имеют значения, думаю что то с платой, пробовали по разному… поиск устройств он не проходит…возможно вышел из строя какой то компонент в плате…
 

7Upers

Специалист
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
611
Реакции
531
Адрес
Ростов-на-Дону
Сделал все как вы сказали, ничего не происходит, щёлкает релюшка, эти процедуры не запускаются, триммеры все выключены хотя они в данный момент не имеют значения, думаю что то с платой, пробовали по разному… поиск устройств он не проходит…возможно вышел из строя какой то компонент в плате…
Почему Вы так считаете? были какие то происшествия?)
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,142
Реакции
8,740
Адрес
СССР
Как жеж я ошибался, это не пичаль... Вы сигнальную лампу проверяли?
 
Последнее редактирование:

Pro-vorota43

Гость
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
14
Реакции
0
Адрес
Солнечная 8в
Как жеж я ошибался, это не пичаль... Вы сигнальную лампу проверяли?
А зачем ее проверять??движения нет, идёт блокировка по команде!!! Сто процентов в плате дело, щёлкают релюшки!!!
 
Сверху Снизу