Электромагнитный замок к плате Doorhan swmini

Роман Ку

Гость
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
19
Реакции
4
Адрес
Белоярский, микрорайон 5А дом 28
Добрый день, имеются ворота с платой управления SWmini, рядом с воротами калитка, хочется установить электромагнитый замок в калитку, знаю что выхода под калитку на ней нет... но может быть кто что дельное посоветует?
 

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,824
Реакции
2,043
Адрес
Екатеринбург
Покупаете электромагнитный замок на калитку и ставите, или электрозащелку и ставите её. Никаких проблем, я разрешаю. SWmini несмотря на всю её ущербность не сможет помешать работать замкам на калитке.
 

Роман Ку

Гость
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
19
Реакции
4
Адрес
Белоярский, микрорайон 5А дом 28
Покупаете электромагнитный замок на калитку и ставите, или электрозащелку и ставите её. Никаких проблем, я разрешаю. SWmini несмотря на всю её ущербность не сможет помешать работать замкам на калитке.
Куда электрозащелку лучше подцепить на плате swmini? Если это вообще возможно… вижу там питание 24вольта, есть выход на сигнальную лампу, есть выходы для концевиков…
 

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,824
Реакции
2,043
Адрес
Екатеринбург
Куда электрозащелку лучше подцепить на плате swmini? Если это вообще возможно… вижу там питание 24вольта, есть выход на сигнальную лампу, есть выходы для концевиков…
Никуда. Покупаете блок питания для защелки на 220В и цепляете его к swmini, это всё чем она может быть Вам полезна.
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
А для чего соединять замок калитки и плату ворот? Чтоб замок открывался вместе с воротами?
 

Волнолом

Специалист
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
1,076
Реакции
189
Адрес
г. Георгиевск
Куда электрозащелку лучше подцепить на плате swmini? Если это вообще возможно… вижу там питание 24вольта, есть выход на сигнальную лампу, есть выходы для концевиков…
Плата не имеет выхода для управления чем либо внешним , кроме ворот , использовать только в качестве места , где можно установить внешний приемник для управления калиткой , пульт можно подобрать один на 2 команды -ворот и калитки .
 
Последнее редактирование:

монтажник

Специалист
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
285
Реакции
141
Адрес
N
Купите блок управления ролетой типа cv01 от того же производителя, будете калитку открывать пультом.
 

Волнолом

Специалист
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
1,076
Реакции
189
Адрес
г. Георгиевск

Волнолом

Специалист
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
1,076
Реакции
189
Адрес
г. Георгиевск
На калитки рядом, обычно домофон ставят.
Или Z5R.
Когда ставлю Фобос с БУ Талия , то использую вторую команду с пульта для открытия калитки при наличии домофона , достаточно БП на 12 в в корпусе ,, Талии ,, и 3 проводов в сторону замка .
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Когда ставлю Фобос с БУ Талия , то использую вторую команду с пульта для открытия калитки при наличии домофона , достаточно БП на 12 в в корпусе ,, Талии ,, и 3 проводов в сторону замка .
Я не ставлю Фобосы и прочие непотребности из БФТ. Я их изредка ремонтирую, а по возможности демонтирую и в утиль. Это так, на всякий...
У домофона есть возможность открыть калитку, если что, без...
Удивляюсь, как к домофонам, на второй канал, не доперли прикручивать ворота...
 

Волнолом

Специалист
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
1,076
Реакции
189
Адрес
г. Георгиевск
Я не ставлю Фобосы и прочие непотребности из БФТ. Я их изредка ремонтирую, а по возможности демонтирую и в утиль. Это так, на всякий...
У домофона есть возможность открыть калитку, если что, без...
Удивляюсь, как к домофонам, на второй канал, не доперли прикручивать ворота...
Если вам не повезло с БФТ, сочувствую, фишка же в том , что с улицы калитку можно открыть с брелка , а не ключом,а объяснять мне ,как открывается калитка ?...
 

монтажник

Специалист
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
285
Реакции
141
Адрес
N
Ага , за 4000 и с одной командой, не лучше ли с Али за 500р и на 2 команды .
Ну, я не барыжу, цены не мониторю. Пульты дорхановские как понимаю уже есть. Предположу, что cvmini дешевле + добавить z5r.
 

Волнолом

Специалист
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
1,076
Реакции
189
Адрес
г. Георгиевск
Ну, я не барыжу, цены не мониторю. Пульты дорхановские как понимаю уже есть. Предположу, что cvmini дешевле + добавить z5r.
Оптимально про цене, ставим RX-MULTI ,-500р, программируем 1 кнопку дорхановского пульта на ворота ,реле подключаем как внешняя кнопка управления воротами, 2 кнопка - открытие замка калитки , питание для
приемника берем с БУ , оно у него универсальное и ток небольшой .
 
Сверху Снизу