Алютех RTO-1000 проблема

tolstiy-bob

Активный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
53
Реакции
18
Адрес
Симферополь
Ты не в теме, парень.
как скажешь:drinks:
В прошивке режим медленной скорости по дефолту установлен на 25% (скважность на симисторе),
Плюс пружина затянута гайкой до упора, плюс зима.
У рто1000 мощность 500 ватт, ну куда он поедет? ко мне в сервис на ремонт платы.
В декабре как морозы начались пошли звонки по этой проблеме.
у рто500 мощность 250 ватт, плата та-же, прошивка та-же
поток сознания. ничего не понятно, но очень интересно.
проблемы начались с переходом на 5.1. всё последующее - лишь попытки проблему решить. а мороз к этому притягивать - ну так у нас его вовсе не было ещё.
 

Voronkov

Новичок
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
42
Реакции
11
Адрес
Nsk
как скажешь:drinks:

поток сознания. ничего не понятно, но очень интересно.
проблемы начались с переходом на 5.1. всё последующее - лишь попытки проблему решить. а мороз к этому притягивать - ну так у нас его вовсе не было ещё.
Я ни на какие твои вопросы не отвечал, чего ты привязался сюда, первое сообщение в теме видел? Поток бессознания.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,150
Реакции
8,742
Адрес
СССР
В прошивке режим медленной скорости по дефолту установлен на 25% (скважность на симисторе),
Плюс пружина затянута гайкой до упора, плюс зима.
У рто1000 мощность 500 ватт, ну куда он поедет? ко мне в сервис на ремонт платы.
В декабре как морозы начались пошли звонки по этой проблеме.
у рто500 мощность 250 ватт, плата та-же, прошивка та-же
Спасибо за инфу. Не ставил их, похоже и не буду ставить. Лучше об слайдинг убьюсь... а то, летом еще пыль на рто осядет...
 

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,836
Реакции
2,051
Адрес
Екатеринбург
В прошивке режим медленной скорости по дефолту установлен на 25% (скважность на симисторе),
Плюс пружина затянута гайкой до упора, плюс зима.
У рто1000 мощность 500 ватт, ну куда он поедет? ко мне в сервис на ремонт платы.
В декабре как морозы начались пошли звонки по этой проблеме.
у рто500 мощность 250 ватт, плата та-же, прошивка та-же
Жуть какая. Дорханы приходится наоборот зажимать чтобы ворота не проскакивали концевик а тут отпускать чтобы таскали то что положено.
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
Можно поразмыслить как купировать замедление даже с невозможностью его отключения. Может даже уже кто то решил как. Но не выкладывайте в открытый доступ, сдержанность приносит больше удовольствия.
 

Voronkov

Новичок
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
42
Реакции
11
Адрес
Nsk
Можно поразмыслить как купировать замедление даже с невозможностью его отключения. Может даже уже кто то решил как. Но не выкладывайте в открытый доступ, сдержанность приносит больше удовольствия.
Шутировать симистор не выйдет- будет срабатывать по превышению тока.
 
Сверху Снизу