Усиление приема сигнала NICE WINGO5 KCE

grey54rus

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
1,273
Реакции
731
Адрес
Новосибирск
с проводной кнопкой попробуйте управлять,,
где установлен привод?
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,868
Реакции
5,871
Адрес
Минск
Какой порядок моих действий? Перевожу оба брелка в обычный режим, сбрасываю брелки к заводским установкам, удаляю брелки из центрального блока-передатчика. Затем програмирую оба брелка в память блока - передатчика. Такая последовательность?
Добрый... Последовательность следующая:
1) стираете память приемника OXI BD;
2) сбрасываете пульты на заводские настройки;
3) переводите кнопки пульта (каждую в отдельности) в "обычный" режим;
4) записываете пульты в приемник OXI BD в режиме обучения 2;
Все это делаете согласно инструкциям к пульту, приемнику, блоку управления.
Вчера я давал Вам ссылку на мой пост в котором есть инструкция на пульт и т.д.
Нет необходимости каждый раз создавать новую тему, тем более вопросы которые Вы задаёте касаются одного и того же, качества работы пультов.
П.С. Предлагаю модераторам перенести посты в темы созданные ранее ТС, их несколько и они почти все об одном и том же..... можно из трёх тем созданных ТС за последние два дня, сделать одну...
 
Последнее редактирование:

Mafia5502

Гость
Регистрация
9 Дек 2021
Сообщения
15
Реакции
2
Адрес
Г. Ставрополь
Добрый... Последовательность следующая:
1) стираете память приемника OXI BD;
2) сбрасываете пульты на заводские настройки;
3) переводите кнопки пульта (каждую в отдельности) в "обычный" режим;
4) записываете пульты в приемник OXI BD в режиме обучения 2;
Все это делаете согласно инструкциям к пульту, приемнику, блоку управления.
Вчера я давал Вам ссылку на мой пост в котором есть инструкция на пульт и т.д.
Нет необходимости каждый раз создавать новую тему, тем более вопросы которые Вы задаёте касаются одного и того же, качества работы пультов.
П.С. Предлагаю модераторам перенести посты в тему созданные ранее ТС, их несколько и они почти все об одном и том же..... можно из трёх тем созданных ТС за последние два дня, сделать одну...
Спасибо
 
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
4
Реакции
9
Адрес
Красноярск
Здравствуйте уважаемые форумчане. Борюсь с плохим приёмом сигнала автоматики NICE WINGO5 KCE с пультами с обратной связью. Прочитал здесь, что в качестве усиления антенны можно использовать коаксиальный кабель, но вопрос куда мне его подключить, если согласно схеме в разъеме Р у меня стоит SM радиоприёмник и в него подключена антена встроенная в сигнальную лампу. Я могу в эти же клеммы прикрутить коаксиальный кабель, как бы продублировать антенну или же можно этот кабель прикрутить к разъему О (клемма радиоантенны)? Как быть? Заранее спасибо!
Посмотреть вложение 38770
В привод AN MOTORS ASL2000 (частота таже - 433,92) вставил спиральную антенну сделанную "по рецепту" из этой статьи:
Работает великолепно.
 
Сверху Снизу