Ушло ли представительство BFT с рынка России ?

БАНАПАРТ

Гость
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Мытищи
Кто знает будут ли еще поступать приводы BFT в Россию. На данный момент знаю только что есть компания (здесь было название) которая возит их напрямую с Италии. Автоматики у них много но блин дороговато. В представительстве BFT разводят руками и не дают ни каких ответов. Хотелось бы закупать по хорошей стоимости. Есть тут дистрИбьютеры BFT ?
 

Волнолом

Специалист
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
1,076
Реакции
189
Адрес
г. Георгиевск
Кто знает будут ли еще поступать приводы BFT в Россию. На данный момент знаю только что есть компания (здесь было название) которая возит их напрямую с Италии. Автоматики у них много но блин дороговато. В представительстве BFT разводят руками и не дают ни каких ответов. Хотелось бы закупать по хорошей стоимости. Есть тут дистребьютеры BFT ?
Посмотрел их цены , ну да подорожали , но все равно дешевле , в сравнении с другими брендами .Знаю , наши таскают с Казахстана , там дешевле , но доставка долгая .
 

Dr.NO

Новичок
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
34
Реакции
16
Адрес
Московская обл, Истринский р-н, д Бужарово
В ноябре коллега ездил в Скио по работе, это соседняя деревушка, я просил его заехать узнать сколько стоит комплект для переделки на индуктивные датчики для своих ворот. В результате отказался. Магниты, крепления и сам индуктивный стоит даже на заводе 114 евро. Так вот, на заводе ему сказали, что такой информации нет.
Ну а что касается местных, то думаю тут все понятно. Если в гтд написано "плата управления" или "блок управления", то сразу восьмой пакет и заворачивают. Правда если написано "модуль управления", то это соседний код и все проезжает. Итальянцы в плане бизнеса очень напоминают женщин с низкой социальной ответственностью. Так что вряд ли они откажутся.
 

Agency_TON

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
509
Реакции
766
Адрес
г. Киров (обл.)

ivanof

Новичок
Регистрация
6 Июл 2023
Сообщения
29
Реакции
4
Адрес
Санкт-Петербург

Agency_TON

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
509
Реакции
766
Адрес
г. Киров (обл.)

ivanof

Новичок
Регистрация
6 Июл 2023
Сообщения
29
Реакции
4
Адрес
Санкт-Петербург
Ну неужели R-Tech единственный нормальный провод.
Должно же быть что то еще нормальное.

"В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли"
Т.е. вам нравится мазохизм с бесконечными проблемами и ремонтом. Ясно-понятно.
Вам шашечки или ехать?
 

Langoost

Квалифицированный специалист
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
910
Реакции
1,025
Адрес
Черноземье
Ну почему же, ещё есть Алютех, Дорхан, Саме, Nice и возможно даже Roger...
 
Сверху Снизу