Пульты Nice,BFT.

Mix28

Специалист
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
324
Реакции
155
Адрес
г. Москва
Здравствуйте Уважаемые. На объекте имеется около 800 пультов Nice, BFT, все пульты китайские подделки . Нужно это все объединить на один радиомодуль. Можно на два. Кроме модулей PrimePult ничего не приходит в голову.
Пробовал ставить Nice OX2, данные пульты Nice он вообще не видит.
BFT CLONIX 2/2048 не пробовал.
Подскажите, какой костыль можно сюда поставить. Спасибо
 

agran

Специалист
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
423
Реакции
468
Адрес
Ростов-на-Дону
Здравствуйте Уважаемые. На объекте имеется около 800 пультов Nice, BFT, все пульты китайские подделки . Нужно это все объединить на один радиомодуль. Можно на два. Кроме модулей PrimePult ничего не приходит в голову.
Пробовал ставить Nice OX2, данные пульты Nice он вообще не видит.
BFT CLONIX 2/2048 не пробовал.
Подскажите, какой костыль можно сюда поставить. Спасибо
Есть очень хороший вариант для вашего случая. Поддерживает любые пульты с Keeloq (одновременно разных марок). 2 канала. Дистанционное прописывание. Прописывание в конкретную ячейку. Возможность удалить любой пульт по номеру ячейки без самого пульта и т.д. И цена хорошая. Если интересно, пишите в личку. Помогу. Сам везде их ставлю Нравятся ))
 

VL.

Гость
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Великие Луки
Здравствуйте. Напишите мне пожалуйста название этого чудо приёмника и где его купить. Спасибо.
 

Agency_TON

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
510
Реакции
766
Адрес
г. Киров (обл.)

agran

Специалист
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
423
Реакции
468
Адрес
Ростов-на-Дону

agran

Специалист
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
423
Реакции
468
Адрес
Ростов-на-Дону
Ну если это не воспримут как рекламу, то вот перевод инструкции к приемнику с английского и фото приемника. Перевод мой. Прошу тапками не кидать )
Название я ему придумал сам. Т.к. на белой коробочке ничего не написано )
И, надеюсь, специалисты оценивают устройство по внутреннему содержанию, а не по внешнему виду. Это если напишут, что таких "коробочек" на Алике полно ;)
 

Вложения

  • КОМБО-МИНИ.doc
    51.5 KB · Просмотры: 43
  • IMG-20230308-WA0003_cr.jpg
    IMG-20230308-WA0003_cr.jpg
    265.8 KB · Просмотры: 18
Сверху Снизу