Правда ли, что Херманн уходит из России ?

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Акция: Купи Алютех по цене и срокам Херманн
Сообщаю. Сегодня получил счёт на ворота Алютех по цене Алютех. Цены такие же, сроки поставки в счёте указаны такие же. Из старых плюшек для меня всё осталось по-прежнему: запуск в работу заказного оборудования при авансе 50% оплаты, плюс возможность воспользоваться бесплатной (такие условия по сумме заказа) доставкой транспортом поставщика со склада на место монтажа ворот. Так что теперь есть два места откуда забирать заказ в Питере- самовывозом на севере города или доставкой на юге. Как-то так.
 
Последнее редактирование:

GennaSPB

Активный
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
81
Реакции
12
Адрес
Санкт-Петербург
Сегодня получил счёт на ворота Алютех по цене Алютех

подробнее пжлст, получил закуп который = рознице на их сайте по калькулятору на который идет ссылка по их Рекламе? или есть маржинальность 5%? Шильдик Херманн то будет?
 

GennaSPB

Активный
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
81
Реакции
12
Адрес
Санкт-Петербург
Алютех по цене Алютех
а вас не смущает то, что абсолютно все запчасти Алютех стоят дороже Херманн? (Кроме Роликов) но при этом они не имеют сертификата EN и Просто Китайский ширпотреб? смотрели стоимость панелей там и доводчиков китайских, ручных редукторов как запчасть?
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
а вас не смущает то, что абсолютно все запчасти Алютех стоят дороже Херманн? (Кроме Роликов) но при этом они не имеют сертификата EN и Просто Китайский ширпотреб? смотрели стоимость панелей там и доводчиков китайских, ручных редукторов как запчасть?
Лично меня теперь ничего не смущает ни по происхождению "ширпотреба", ни по наличию/отсутствую "какого-то там сертификата какого-то там EN", юридическое поле Российской Федерации не подконтрольно и не подотчётно никому, читайте Дмитрия Анатольевича. Продукция приобретается официально и через официальный канал сбыта. Что Вы хотите у меня спросить? В Шушары ВСЕ вопросы- там ВСЕ ответы. Моя главная задача- решить вопросы клиента и заработок. Будет невозможно работать- встану на биржу труда! Ещё есть ко мне вопросы, уважаемый?
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
подробнее пжлст, получил закуп который = рознице на их сайте по калькулятору на который идет ссылка по их Рекламе? или есть маржинальность 5%? Шильдик Херманн то будет?
Какова цель подобных вопросов в публичном пространстве?
 

Xtraz

Гость
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
11
Реакции
0
Адрес
г. Королев
а как же обслуживание гарантийное/ постгарантийное ? у меня промки 13ед. уже стоят, ждут сдачи объекта.
 

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,824
Реакции
2,043
Адрес
Екатеринбург

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
Ждём отгрузки Про Плюс с приводами WA))) посмотрим, как срастутся)))
 

Ptukk

Специалист
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
192
Реакции
78
Адрес
Санкт-Петербург
С шириной шпоночного паза только маленькая запара, если там 25й вал. Вместо кулачковой муфты кинут в комплект переходных шпонок с крылышками, как раньше в марантеках.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
С шириной шпоночного паза только маленькая запара, если там 25й вал. Вместо кулачковой муфты кинут в комплект переходных шпонок с крылышками, как раньше в марантеках.
Ну 25 на дюйм не натянуть.... Что там другое будет
 

Ptukk

Специалист
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
192
Реакции
78
Адрес
Санкт-Петербург
Ну ,сказав 25, я округлил. Вы какой WA заказали? В обратную сторону работает. На херманнский адаптор камешку cbx я пристраивал. Только шпонку на адапторе по ширине резал.
 

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,857
Реакции
1,709
Адрес
Сочи
Как удачно мой Заказчик пропал в феврале, а хотел и секционки, и откатные, и распашные, и калитку... И всё требовал Херманн...:5:
 

Parampampam

Специалист
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
408
Реакции
183
Адрес
Челябинск
Запчасти приезжают. Торсионные пружины и расходка 2-3 месяца.
 

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,824
Реакции
2,043
Адрес
Екатеринбург
Непонятна только ситуация с пультами. Они как пульты Шредингера, толи есть толи нет
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Алютех от Хёрманн Руссия? Я попал на Марс? У меня кровь из глаз)). Дак зарегайте новое ООО, Алютех Руссия, а то мне кажется это называется "переобулись". Сколько лет я слышал одно, а по факту это была пыль в глаза. Это как ведущие автодилеры, хейтили китайские машины, а сейчас вроде и не стыдно ими поторговать, оказывается не такие уж они и плохие))
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Смешанные чувства, сначала удивился, потом поржал, потом разочаровался. Главное чтоб Лукашенко к санкциям не подключился, а то ещё одно ООО придётся регать, "ДорХан Руссия" :-0
 
Сверху Снизу