О компании Entercam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Entercam — российский производитель оборудования и решений для систем контроля доступа. Помогаем компаниям дорабатывать их СКУД и повышать уровень безопасности.

История нашей компании началась в 2005 году. С тех пор мы прошли огромный путь от производства полиграфии до изготовления RFID-карт, браслетов, брелоков, считывателей и оборудования для СКУД.

В 2020 году, в период пандемии, мы разработали терминал доступа с распознаванием лиц и измерением температуры, который позволил автоматизировать процессы идентификации и проверки температуры на входе. Мы поняли, что системы распознавания — это интересно и перспективно, и продолжили работать в этом направлении.

В конце 2020 года мы разработали, протестировали и запустили в производство наш комплекс «Умный шлагбаум», который позволил автоматизировать процесс въезда на парковку и учета посетителей. Это уникальный запатентованный продукт на рынке. Мы учли все. Продумали весь механизм. Это готовая система «подъезжай и заезжай». И сейчас она уже распознает не только российские автомобильные номера, но и номера стран ЕАЭС.

Всю продукцию мы создаем, тестируем и изготавливаем на нашем производстве в России. Мы уже установили более 100 ПАК «Умный шлагбаум» по всей стране и за рубежом. Более 20 компаний являются нашими дилерами в России и Казахстане и количество наших партнеров постоянно растет.

Мы гордимся тем, что наша продукция стала символом безопасности и комфорта. Наша компания существует для того, чтобы улучшить жизнь людей из любой точки России и стран СНГ за счет новых технологий, таких как системы распознавания.

Будем рады вас видеть в числе наших клиентов, которые хотят сделать свою жизнь чуточку проще и комфортнее.

Источник: Entercam
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу