BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Какое новшество DoorHan вы считаете наиболее удачным?

Какое новшество DoorHan вы считаете наиболее удачным?

  • Модернизация приводов Shaft-30/60

    Голосов: 0 0.0%
  • Новый пенонаполненный профиль RH39

    Голосов: 3 30.0%
  • Новый дизайн сэндвич-панели «Гофра» с поверхностью stucco

    Голосов: 7 70.0%

  • Всего проголосовало
    10

Edis

Участник покинул проект
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
759
Реакции
319
Адрес
Москва
Пиво и шашлычки на ресепшене бы :)
 

dvar

Завсегдатый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
296
Реакции
45
Адрес
Красноярск
а мне нравится такая папка с образцами роллетных ламелей. красиво сделано.
 

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
похожая папка есть и с цветами ворот. Хорошо что в магазинах стали продавать RSD01S и сдвижные "собери сам", теперь ещё дешевше будет для Россиянина .
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

хозяин

Гость
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
1
Реакции
1
Адрес
с юга
Игнорирование дефектов монтажа и ТО, и сваливание всех проблем на ее величество Природу
 

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,046
Реакции
364
Адрес
Москва
Может, будут еще варианты, которые стоит добавить в опрос? Или, может, есть информация о каких-то упущениях в новинках?
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,142
Реакции
8,740
Адрес
СССР
Новшество в сравнении с чем?
Вы же в самом вопросе вновь попытались всех объегорить. По тому как куда галку не ставь, получается вам плюс. А вот плюсы вам ставить видимо не за что. По тому у вас и двое проголосовавших, вы и еще кто-то необдуманно ткнул.
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,662
Реакции
6,551
Адрес
Санкт-Петербург
Нормальная серия)))
 

Вложения

  • graffity.jpg
    graffity.jpg
    389.2 KB · Просмотры: 65
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Мне очень понравилось, что наконец то стали ставить резиновые шайбочки на винты коробки , закрывающей блок и еще то, что ее соединили с корпусом нейлоновой полоской.Теперь стоя на высоте, не думаешь о том, что невозможно найти упавшие с пяти метров саморезики, и что не расколется крышка привода, и что ловя все это в воздухе, сам не звезданешся...Спасибо за понимание....
 

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,868
Реакции
1,719
Адрес
Сочи
Про упаковку роллет... В большинстве случаев заказываю именно Д, потому что когда приходят большие рольворота - полотно практически без коцок, в отличии от куцой упаковки А.
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,034
Реакции
3,533
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Соглашусь. Упаковка супер. Еще и навариваюсь. Во вторсырьё сдаю потом.
Вот если бы Дорхан и иже с ним другие производители что с это б лядской плёнкой на коробах сделали бы. Пол дня уходит на её снятие. Толщина несколько микрон, а клей не слабее цианоакрилата. Интересно, производитель этой защиты пробовал сам её снимать?
 

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,868
Реакции
1,719
Адрес
Сочи
с это б лядской плёнкой на коробах
Точно. Помню ставили кучу роллет на пляже, так пленку сдирали дольше чем ставили...
Но когда влажность или мелкий дождь, то снимается очень быстро. А если смачивать - теряется вид.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,034
Реакции
3,533
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Но когда влажность или мелкий дождь, то снимается очень быстро.
Занятно, надо попробывать. Только не пойму при чём тут влажность. Завтра кину на улицу пару отливов, обоссу оболью, и попробую зачистить.
 

Fillich

Гость
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
9
Реакции
2
Адрес
Россия Северобайкальск
Уже больше двенадцати лет я устанавливаю автоматические ворота, в основном ворота DoorHan, такая уж специфика региона, два или три раза в квартал попадаются ворота Alutech или Herman... Если и говорить про рост производителя и технические решения... То могу заметить что в отличии от остальных производителей DoorHan приклеил болты крепления торсионных пружин к кронштейнам, видимо чтоб не падали на пол при монтаже, и загнул шпонку!!! Наверное чтобы непроваливалась в торс-пружину и не занесла при эксплуатации!...
У меня всё...
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва

Andrey76

Гость
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
1
Реакции
2
Адрес
Москвы
А мне понравились эти новшества:

1) Панель на секционных воротах стала реально легче, монтировать удобнее, очень удачная мысль использовать сталь 0,3 мм (может у меня микрометр врет, но точно сталь стала тоньше).
2) Доводчики на калитку в секционных воротах, отлично работают.
3) Использование ортогонального вала на секционных ворота, легко монтировать, ремонт вообще песня.
4) Шпоночный паз на валу секционных ворот, туда отлично встают шпонки привода Shaft.
5) Отличные рейки для потолочных приводов, тихие, хорошо работает разблокиратор.
6) Привода для рольставен черные, отличный дизайн, даже можно закрыть глаза на то, что концевики периодически проскакивают, главное цвет черный.
7) Замена концевого профиля на резиновый уплотнитель в рольставнях, очень эстетично.

Да можно перечислять до бесконечности все плюсы и новшества.

Одно печалит, перестали выпускать канадские секционные ворота Yett, отличная была конструкция, не зря ее канадские конструкторы разрабатывали!

В предвкушении когда же наконец начну ставить ворота из алюминиевых панелей, реально большой спрос будет, думаю все на них перейдут. Этим Херманам с Алютехами утрем нос!

Меня даже не смущает повышение стоимости продукции, подумаешь стоимость +37% по отношению к весне 2018 года, так это у всех так, главное продукцию качественную получаем!
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу