Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Автоматический шлагбаум Егерь-3000П

Автоматический шлагбаум Егерь-3000П: интенсивность-100%, скорость открывания-2.5 сек., диапазон рабочих температур -50…+50°С. Комплект: тумба шлагбаума, стрела прямоугольная L=3250мм со светоотражающими наклейками, закладная пластина.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Китай с наклейкой ? чистый маркетинг на первый взгляд, или ошибаюсь?
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Аутсо́рсинг (от англ. outsourcing: (outer-source-using) использование внешнего источника/ресурса) — передача организацией на основании договора определённых бизнес-процессов или производственных функций на обслуживание другой компании, специализирующейся в соответствующей области. В отличие от услуг сервиса и поддержки, имеющих разовый, эпизодический, случайный характер и ограниченных началом и концом, на аутсорсинг передаются обычно функции по профессиональной поддержке бесперебойной работоспособности отдельных систем и инфраструктуры на основе длительного контракта (не менее 1 года). Наличие бизнес-процесса является отличительной чертой аутсорсинга от различных других форм оказания услуг и абонентского обслуживания.

Наверное вот это к ним относится...
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Да. в Челябинске очень суровые парни это тебе не Азов.......
Макс, миленький... Ну когда ты меня подъ.......вать прекратишь? Я же уже старенький...

Гммм... А вот когда просто пиар (без озвучивания - какой привод, какой редуктор, какая система управления, какая электронная база, какая кинематическая схема механики, ну и т.д.) - то я вполне поддерживаю твой скепсис. Невзирая на то, что это наше отечественное производство (что я с большим удовольствием поддержал бы).

А давай запрос их инженерам дадим? Если такие же писатели, как от ДорХан - оборжем их (чтобы неповадно было подставлять нормальные монтажные фирмы). Если это действительно хорошая продукция - поможем им. Угу?
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
295
Реакции
101
Адрес
Челябинск
Сегодня натолкнулся на данный форум и узнал много нового о наших шлагбаумах :)))

... Несуществующие ссылки...

... "Китай с наклейкой"... Шлагбаумы РЕАЛЬНО Российские, у которых 95% комлектующих - отечественные, в отличие, например, от "DOORHAN", у которого из "российского" только наклейка(шильдик) и то на английском языке :)))

... Ну и... Николай Иванович, Николай Иванович!!! Я о Вашем изделии наслышан уже с начала 00-х, в т.ч. и Ваши статейки того времени читал, где Вы чморили Каме и Найки в московских дворах... НО... Ваших шлагбаумов в Москве что-то не наблюдал... Ни одного!!! Я не знаю, может Вы весь г. Азов обставили с её 82 тыс. населением? :)))
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
295
Реакции
101
Адрес
Челябинск
Хм... А что Вас не устраивает?

Для Вашего сведения: самыми продаваемыми сайтами являются ОДНОСТРАНИЧНЫЕ! Зашел -> Посмотрел -> Купил...
Все должно быть предельно ясно! А не так: зашел -> начал искать -> забыл/не нашел, что искал -> заблудился -> ушел :)))

Впрочем, переубеждать я Вас не буду :)))
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Хм... А что Вас не устраивает?

Для Вашего сведения: самыми продаваемыми сайтами являются ОДНОСТРАНИЧНЫЕ! Зашел -> Посмотрел -> Купил...
Все должно быть предельно ясно! А не так: зашел -> начал искать -> забыл/не нашел, что искал -> заблудился -> ушел :)))

Впрочем, переубеждать я Вас не буду :)))

Зашёл, ничего не нашёл.ушёл. Это про ваш спам сайт. Такое впечатление что ему осталось жить 30 дней. И кроме пи...жа. Ничего про шлагбаумы не нашёл. Давайте фото с производства, где вы редуктора делает.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
А кто Вы по должности?...Какой редуктор установлен, какая система разблокировки, чье производство акссесуаров?
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
295
Реакции
101
Адрес
Челябинск
Зашёл, ничего не нашёл.ушёл. Это про ваш спам сайт. Такое впечатление что ему осталось жить 30 дней. И кроме пи...жа. Ничего про шлагбаумы не нашёл. Давайте фото с производства, где вы редуктора делает.
Какой же Вы право агрессивный! :)))
Клиенты ПРЕКРАСНО заходят, заказывают :))) А от Вас, как от бабки-гадалки, которая "надвое сказала" - какой то негатив идет...
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург
Для Вашего сведения: самыми продаваемыми сайтами являются ОДНОСТРАНИЧНЫЕ! Зашел -> Посмотрел -> Купил...

Это смотря на какую аудитория рассчитывать, если на технарей - то точно сайт покажется навязчивой рекламой, и никаких технических данных. Как телевизор на диване - чувствую, что мне пытаются что то втюхать, ищу подвох.
Если всё таки на тех, кому просто нужен шлагбаум (как палка которой можно загородить двор), то такие клюнут, и их не мало, хотя шлагбаумом сейчас мало кого удивишь, и намучавшись некоторые всё-таки задаются различными вопросами.
Например остановится ли Ваш шлагбаум во время открытия если снова нажать кнопку открыть? ну и куча куча подводных камней и мотиваций, которые не видны на поверхности, а есть только в голове у Клиента.

И всё же - основная мысль на Вашем сайте до Потенциального клиента доходит - цена. красиво, понятно, дёшево (но этого тоже некоторые бояться). Я бы посоветовал для тех кто не любит дешёвые вещи сделать новую линейку ТОПОВЫХ шлагбаумов точно таких же, но тумбы как то поизящнее покрасить, чтобы видно было, что этот лучше. Дайте клиенту понять, что он может позволить себе дорогие вещи!
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург
Какой же Вы право агрессивный! :)))
Клиенты ПРЕКРАСНО заходят, заказывают :))) А от Вас, как от бабки-гадалки, которая "надвое сказала" - какой то негатив идет...

Здесь слишком много технарей - это больше технический ресурс, нежели торговая площадка. Пиарщиков увы здесь не жалуют.
Расскажите более технически о Вашем оборудовании, производстве, дилерстве, как начиналось, чего достигли, какие сложности испытывали, как оцениваете рынок. и будьте проще.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
295
Реакции
101
Адрес
Челябинск
А кто Вы по должности?...Какой редуктор установлен, какая система разблокировки, чье производство акссесуаров?

По должности... Скажем, не последний в компании... Редуктор червячный (г.Москва), система разбловки с помощью спец. ключа, уральский двигатель, плата собственного производства на основе процессора Атмега 8, правда ДУ и брелки, так же как и азовцы, мы берем питерские. Ну как то так...
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург
По должности... Скажем, не последний в компании... Редуктор червячный (г.Москва), система разбловки с помощью спец. ключа, уральский двигатель, плата собственного производства на основе процессора Атмега 8, правда ДУ и брелки, так же как и азовцы, мы берем питерские. Ну как то так...

А где же слайды? ... интрига....
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
295
Реакции
101
Адрес
Челябинск
Здесь слишком много технарей - это больше технический ресурс, нежели торговая площадка. Пиарщиков увы здесь не жалуют.
Расскажите более технически о Вашем оборудовании, производстве, дилерстве, как начиналось, чего достигли, какие сложности испытывали, как оцениваете рынок. и будьте проще.
Я пока плохо разобрался в Вашем ресурсе "Ворота Форум"... Какие то вещи непонятны (в плане общения, что нажать, какую сделать ссылку... Ну Вы понимаете... А так... Я прост... Готов к общению, если со мной норм. разговаривают, "без закидонов"
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург
Какие то вещи непонятны (в плане общения, что нажать, какую сделать ссылку... Ну Вы понимаете...
У всех так было - разберёшься.
Но лучше в своих ответах раскрывать суть открытой темы, а поболтать есть свободные ветки для общения. Там можно просто поболтать, чтобы не флудить в основных темах.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
295
Реакции
101
Адрес
Челябинск
а это как тест на вшивость ))))
Я понимаю, что я у Вас тут человек новый... И я не разбираюсь в воротах... Это не мой конёк... Но по шлагбаумам я достаточно неплохой специалист и я думаю, что в общении с Вами и другими форумчанами у меня получится отлично пообщаться на тему "автоматический шлагбаум, способы и перспективы применения данного оборудования в охранном бизнесе, регулировании движения, в т.ч. в СКУД"
 
Сверху Снизу