nice rb 600 подключение wi-fi реле

Реакции
0
Кто может помочь, по теме подключение вай-фай реле, у меня автоматика nice rb600.
Я понял из разных тем, что питание можно взять от blubus, Импульс от NO и COM в моем случае в фишку sbs ?
На каких то моделях я понял это рр.

Вложения

• Схема.jpeg
    Схема.jpeg
    223.8 KB · Просмотры: 30

Tardis

Специалист
Реакции
107
Подключите к blubus, и можете сразу искать новую плату. Для начала не форумы посещайте, а скачайте инструкцию на RB600 и изучите ее. Там есть всё, для правильного и безопасного подключения. А если лень искать и читать, то купите отдельный блок питания для своего WIFI модуля.

Реакции
0
Просто интересно, как вы это поняли, где взяли такую информацию?

Dialog

Реакции
8,708
Не мешайте пианисту, пусть играет, чем умеет...

Не интересны ТС Ваши предупреждения, не мешайте.

Реакции
0
Подключите к blubus, и можете сразу искать новую плату. Для начала не форумы посещайте, а скачайте инструкцию на RB600 и изучите ее. Там есть всё, для правильного и безопасного подключения. А если лень искать и читать, то купите отдельный блок питания для своего WIFI модуля.
Питание модуля могу подвести отдельно.
Нужно мнение специалистов, так то я сам мало в этом чего понимаю, прошу простить )

Реакции
0
Просто интересно, как вы это поняли, где взяли такую информацию?

Реакции
0
Просто не могу понять для чего создаются форумы, если технически грамотных людей много, а объяснить толком никто не может, кругом загадки, да недосказанность.
Написал же, нет у меня технического образования, прошу помощи, вроде и страница "ворота форум", написать, что так делать не рекомендуем, грамотно надо сделать так.... и так....

Dialog

Реакции
8,708
Написал же, нет у меня технического образования, прошу помощи, вроде и страница "ворота форум", написать, что так делать не рекомендуем, грамотно надо сделать так.... и так....
Запитывайте свое реле от отдельного источника питания, выход реле подключайте к РР (sbs).

Куда, как и возможные последствия описаны в теме, по приведенной Вами ссылке, но читаете Вы, по неизвестной причине только то, что Вам нравится.

Последнее редактирование:

Dialog

Реакции
8,708
Просто не могу понять для чего создаются форумы, если технически грамотных людей много, а объяснить толком никто не может, кругом загадки, да недосказанность.
В определении понятия "форум" не вижу ни слова об обязательствах по безвозмездной индивидуальной помощи. И здесь, по неизвестной причине, Вы вкладываете смысл тот, который Вам нравится.
Хотя вру, знаю... жажда халявы туманит мозг, подменяет смыслы...
0.jpg

Реакции
0
Я все внимательно прочитал, об последствиях, которые были описаны по вышеуказанной ссылке, я осведомлен.

В инструкции указано :"К BLUEBUS можно подсоединить, например, фотоэлементы, предохранительные устройства, кнопки управления, индикаторы и др. Блок управления ROBUS по одному распознает все подключенные к нему устройства с помощью соответствующей операции распознавания и способен с абсолютной безопасностью обнаружить все возможные неисправности".

Как же мне определить, что "кнопки управления, индикаторы и др". не относятся к числу моего реле.

Я просто решил перепроверить и создал соответствующую тему, что бы еще раз увидеть мнение специалистов.

ДмитрийSPb

Эксперт
Реакции
4,947
BLUEBUS можно подсоединить, например, фотоэлементы, предохранительные устройства, кнопки управления, индикаторы и др. Блок управления ROBUS по одному распознает все подключенные к нему устройства с помощью соответствующей операции распознавания и способен с абсолютной безопасностью обнаружить все возможные неисправности".
Это касается оригинального оборудования Найс с системой блюбас.

Реакции
0
В определении понятия "форум" не вижу ни слова об обязательствах по безвозмездной индивидуальной помощи. И здесь, по неизвестной причине, Вы вкладываете смысл тот, который Вам нравится.
Хотя вру, знаю... жажда халявы туманит мозг, подменяет смыслы...
Посмотреть вложение 40182
В вышеприведенной ссылке специалисты помогли безвозмездно, насколько я понял, или есть то, чего я не знаю ?

Реакции
0
Даже если реле будет запитано отдельно, соответствующее подключение к sbs, может ли реле способствовать выходу из строя всей системы двигателя?

Может проще поставить оригинальный gsm модуль ?

ДмитрийSPb

Эксперт
Реакции
4,947
Даже если реле будет запитано отдельно, соответствующее подключение к sbs, может ли реле способствовать выходу всей системы двигателя?
Всё будет работать, главное чтобы с вашего реле никакого напряжения не выходило, просто сухие контакты.

Сверху Снизу