Изготовление секций или аналогов секций ворот Hörmann / Хёрманн

HPpro

Активный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
59
Реакции
14
Адрес
Москва
Коллеги, ситуация такая: сломаны ворота Hörmann / Хёрманн, две секции под замену, одна панорамная, вторая глухая, кто-то знает где сейчас можно изготовить для этих ворот панорамную секцию и глухую, чтоб по петлям они подходили к оригинальным Hörmann / Хёрманн ?
подскажите пожалуйста куда обратиться
очень надо, случайно человек въехал в ворота, теперь там большую сумму требуют.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    526.2 KB · Просмотры: 30

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,168
Реакции
4,991
Адрес
Санкт-Петербург
А в Хёрман обращались? На сколько я знаю обычные секции доступны к заказу, про панорамные не в курсе. В конце концов можно разобрать это полотно, рихтануть временно, пользоваться можно будет
 

HPpro

Активный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
59
Реакции
14
Адрес
Москва
А в Хёрман обращались? На сколько я знаю обычные секции доступны к заказу, про панорамные не в курсе. В конце концов можно разобрать это полотно, рихтануть временно, пользоваться можно будет
да, но пока по цене не дали ответа, рихтовать не вариант потому ка5к собственник категорически против , только установка новых секций
 
  • Эмодзи
Реакции: VVS

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,168
Реакции
4,991
Адрес
Санкт-Петербург
Я имел ввиду, что рихтовать для временной эксплуатации до замены на новые. А такие же секции вам никто не сделает, либо полотно целиком менять, например на Алютех
 

HPpro

Активный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
59
Реакции
14
Адрес
Москва
А можно узнать какова эта большая сумма?
200000, понимаю, что это может и вполне адекватная сумма, пытаюсь помочь чем могу, хотя бы понять есть ли варианты дешевле
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,168
Реакции
4,991
Адрес
Санкт-Петербург

HPpro

Активный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
59
Реакции
14
Адрес
Москва
А зачем вам это? Чужие деньги хотите поэкономить ?
ну так сказать не чужие, в коллективе девушка у нас работает, давно уже, и тут такая напасть, вот пытаемся найти вариант наиболее дешевый
 

HPpro

Активный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
59
Реакции
14
Адрес
Москва
Я так понимаю, на колхоз владельцы не согласны, а оригинал для вас дорого. Какие еще варианты?
да, ремонт поврежденных секций владелец не принимает, только замена на новые, варианты ищем, возможно у кгото лежат неликвид или может кто-то готов по заниженой цене отдать
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,168
Реакции
4,991
Адрес
Санкт-Петербург
да, ремонт поврежденных секций владелец не принимает, только замена на новые, варианты ищем, возможно у кгото лежат неликвид или может ктото готов по заниженой цене отдать
Очень низкая вероятность, что найдете панорамную секцию
 

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,836
Реакции
2,051
Адрес
Екатеринбург
200000, понимаю, что это может и вполне адекватная сумма, пытаюсь помочь чем могу, хотя бы понять есть ли варианты дешевле
Если это цена за обе панели - хватайтесь за этот вариант иначе вы попадёте на полную замену всего щита ворот который чисто на вскидку по себестоимости от Алютеха (и это если хозяин согласится) может стоить 300-400т.р. а если там окажутся профили с терморазрывом то резко множим цену на 1,5. Пропихнуть вариант с щитом Дорхан я полагаю не удастся (владелец не дурак поди) но там разница в цене с алютехом всего 10-15%
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,034
Реакции
3,534
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Заплатить 200, пока не передумали. И бегом от туда. С распиской. А девушка пусть учится не путать педали тормоза и газа. Вместо панели мог бы стоять к примеру ребёнок.
 

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,868
Реакции
1,723
Адрес
Сочи
Была похожая ситуация с Хёрманном, Газель повредила две нижние панели с калиткой. Ремонт выходил около 350 000. Похоже у газелиста удар случился...
 
Сверху Снизу