Не работает удаленная связь с esim 320 через смс

1Юрий

Гость
Регистрация
7 Фев 2024
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
новатутинский 8
Здравствуйте, не подскажите ли, была удаленная связь с esim 320 через смс , позже она пропала внезапно без каких-либо уведомлений, перезапуск модуля и перенастройку системы делал, не помогло. В чем может быть беда? Сбрасывать до заводских?
 

Сергей65

Гость
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
13
Реакции
6
Адрес
Саратов
Здравствуйте, не подскажите ли, была удаленная связь с esim 320 через смс , позже она пропала внезапно без каких-либо уведомлений, перезапуск модуля и перенастройку системы делал, не помогло. В чем может быть беда? Сбрасывать до заводских?
Добрый день! Уточните, что в Вашем понимании "удаленная связь с esim 320 через смс". Если у Вас права Администратора, то можете послать СМС запрос с тестом, с проверкой занесенных номеров, и др.
 

1Юрий

Гость
Регистрация
7 Фев 2024
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
новатутинский 8
Добрый день! Уточните, что в Вашем понимании "удаленная связь с esim 320 через смс". Если у Вас права Администратора, то можете послать СМС запрос с тестом, с проверкой занесенных номеров, и др.
Добрый день, да я это и имел ввиду, что у меня права Администратора.
 

1Юрий

Гость
Регистрация
7 Фев 2024
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
новатутинский 8
Добрый день, да я это и имел ввиду, что у меня права Администратора.
Ранее я мог связываться через СМС , сейчас не удается , то есть запрос отправляется, а в ответ ничего.
 

Сергей65

Гость
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
13
Реакции
6
Адрес
Саратов
Добрый день, да я это и имел ввиду, что у меня права Администратора.
Я правильно понимаю, у Вас не проходят даже сервисные запросы??? Тогда копать глубже: проверка пароля, проверка формата (ввода и запроса. Там важно наличие пробелов и т.п.), проверка настроек оператора, ну и проверка самой СИМ-карты. Вставьте ее в тел. и проверьте отправку и прием СМС-сообщений.
 

1Юрий

Гость
Регистрация
7 Фев 2024
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
новатутинский 8
все проверял, кроме сим-карты, в понедельник проверю сим-карту и отпишусь, спасибо.
 
Сверху Снизу