Проблема прописать дополнительные многочастотные пульты в приемник HORMANN ProMatic-3

Вскройте корпус своего promatica, и сделайте фото платы и всех соединений. Пока я вижу полную лажу по вашим комментариям. Якобы у вас классно работает пульт Hormann HSD 2-С, а он по своей природе не может на прямую работать с платой Promatic3. Немцы специально используют для них систему HS BiSecur. Если не верите, то не поленитесь почитать инструкцию на мотор. Очень часто просящие о помощи не сообщают полной информации о своем двигателе, дополнительных устройствах, подключенных к ним. Либо сами ни чего об этом не знают, так как монтировали другие люди. Либо считают, что во круг все телепаты, и одно название мотора, пульта и прочей бессвязной и бестолковой информации поможет решить ваши проблемы.
 
А родные пульты Promatic3 не КЛОНИРУТСЯ!!! на китайское чудо.
Если на "родной" пульт был записан "старый" код то именно они клонируется. Именно из-за этого появляются чудаки утверждающие что у них их мега-копировщик умеет клонировать BS пульты, чего там и каким цветом показывал пульт при работе им неведомо.
 
Если на "родной" пульт был записан "старый" код то именно они клонируется. Именно из-за этого появляются чудаки утверждающие что у них их мега-копировщик умеет клонировать BS пульты, чего там и каким цветом показывал пульт при работе им неведомо.
Это сделать можно, но тогда он фиг запрограммируется в Promatic3. Можно и дальше ломать голову по этому вопросу. Но пока нам не раскажут, а еще лучше покажут подробные фото или видио всего что там стоит или подключено - дело с мертвой точки не сдвинется. Но по ходу товарищ не особенно переживает по этому вопросу. А нам и тем более нет смысла тратить в пустую свое время. Всем спасибо за дискуссию.
 
Назад
Сверху Снизу