Откатные или телескопические ворота в Рузском районе МО

На Озоне есть пока еще 2 модели Roger H30/640 и BM/30/326/HS, больше ни у кого нет. Есть смысл брать Roger и если да, то какую модель, они лучше Came или остановиться на Came BXV и успокоиться? Кто надежней?

Facc 746 до 600кг. Я про Faac 741 (он до 900кг) спрашивал вначале - все промолчали.
R tech sl1000 - Китай.
Так и не сказал никто - бери этот и всё! Я не спец, нюансов не знаю, выбрать самому тяжело, поэтому и спрашивал здесь.
Всем откликнувшимся - спасибо! Понимания что брать, так и нет!

Facc 746 до 600кг. Я про Faac 741 (он до 900кг) спрашивал вначале - все промолчали.
R tech sl1000 - Китай.
Так и не сказал никто - бери этот и всё! Я не спец, нюансов не знаю, выбрать самому тяжело, поэтому и спрашивал здесь.
Вообще то мотор подбирают после установки ворот. Вечных моторов нет, берите то, что подходит по весу ворот и интенсивности эксплуатации, а также учитывайте возможность использование пультов ранее установленной автоматики (предпочтительнее покупать двигатели одной и той же фирмы). Ну и финансовые возможности. Все остальные оценки автоматики чисто субъективны.

Чего...? Это что новенькое
Человек без опыта хочет купить автоматику, зачем рисковать? Это Вы профи с опытом в 10-ки лет, и хорошо знакомы со всеми этапами изготовления, монтажа и обслуживания ворот и автоматики. Вам легко предусмотреть возможные проблемы с тяжелым ходом ворот, весом и криворукостью любителей-монтажников. По этим причинам, я рекомендую покупать мотор после установки ворот.
Р. С. Надеюсь мы друг друга поняли.

Железная, ...ять тут логика прослеживается.
Сперва дилетант покупает привод под фантазийные ворота, причем отдельно от ворот, потом ставит ворота, х/з какие, кто и как, потом ебется (деньгами) со скрещиванием всего этого бутерброда, получает результат, типа, видишь катаются...
А на основании чего советы то по выбору, если ворот еще нет даже в проекте, только картинка места под них и ворота варите и ставите не Вы? Вы даже бюджет не знаете, кроме как "БОЛЬШОЙ"... Это к советчикам вопрос.

П.С. Хотя один совет дельный прозвучал, на мой взгляд, типа, ставь любой, они все одинаковы, а нам пох...

Последнее редактирование:
R tech sl1000 - Китай.
R-TECH SL1000.M или R-TECH SL1500.M - Бери этот и всё! В настройке простой, как утюг. Работает и на частных объектах и на "промках" (при малой интенсивности) ни одной претензии за всё время (несколько сотен поставлено и продано, сложно сосчитать). С "итальянцами" порой "кашу не сваришь", будут запчасти на момент поломки или нет, очень большой вопрос...причём достать кое что просто невозможно или цены запчасти как на новый мотор у "итальянцев". Берите то, что будет реально починить в дальнейшем и в данном случае это R-TECH.

Всем спасибо! А бюджет 100, может кто-то заинтересуется? Я могу еще отменить завтрашнего замерщика.

Всем спасибо! А бюджет 100, если так интересно
Это бюджет на все ворота с монтажом? Мы даже в Кирове, Кировской области (можно сказать провинция) меньше 120 000р. не берём...Причём это цена без столбов и электропроводки.

R-TECH SL1000.M или R-TECH SL1500.M - Бери этот и всё! В
А не жирно это будет под 75 килограммовые ворота 2500*1500 с рамкой из сороковой трубы с профлистом? Ну, судя по БОЛЬШОМУ бюджету?

Я где-то написал 100 с монтажом? 100 заложено на привод, а монтаж будем считать после осмотра, замеров и обсуждения всех вопросов. Чего возбудились?
Вот на озоне Ваш R-Tech:
https://www.ozon.ru/product/komplek...lya-otkatnyh-vorot-vesom-do-1000kg-863420515/
Вы думаете, я цену не посмотрел? Не все в деревне дураки, я один остался!

Так,
Во-первых будьте вежливее, я Вам не девочка, чтобы как Вы возбуждаться.
Во-вторых - мы 16 год на рынке и нам платят и очередь на полтора месяца вперёд.
В-третьих если Вы не может заплатить, значит делайте сами.
В-четвёртых, если будете по-хамски себя далее вести - есть 99% вероятность, что на этом форуме Вам откажут (судя по ответам с Вами работать, себя не уважать).

Назад
Сверху Снизу