Подъемно - складывающиеся ворота

grey54rus

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
1,287
Реакции
746
Адрес
Новосибирск
теплопроводность панели на одном уровне с другими производителями (толщина "пены" и плотность) но профиль обрамляющий панель, толщиной не менее 2мм?, сводит теплосбережение на нет ((( автомойки точно небудут вашими.
 

grey54rus

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
1,287
Реакции
746
Адрес
Новосибирск
С внутренней стороны ворот установлены фиксаторы которые не позволяют открыть ворота надавливанием с наружи. Описанным вами способом ворота не открыть

ноу хау хитрых запирающих устройств применили??? или всетаки при одновременном поднятии снизу и нажатии выше центра при приложении достаточной силы ворота откроются))
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
ноу хау хитрых запирающих устройств применили??? или всетаки при одновременном поднятии снизу и нажатии выше центра при приложении достаточной силы ворота откроются))
Насколько я понял из кинематической схемы (присланной в личку), в этом плане у них все нормально (рычаг привода прижимает верхнюю половинку, и не дает возможности открыть указанным тобою способом. ...гениальность - в простоте.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,142
Реакции
8,740
Адрес
СССР
Насколько я понял из кинематической схемы (присланной в личку), в этом плане у них все нормально (рычаг привода прижимает верхнюю половинку, и не дает возможности открыть указанным тобою способом. ...гениальность - в простоте.
Николай Иванович они вам Абсолюта накапали или капусты порубили, что вы у них перед...стом работаете?
Свою идею самим нужно отстаивать. От них на форуме внятного ничего не было озвучено.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Николай Иванович они вам Абсолюта накапали или капусты порубили, что вы у них перед...стом работаете?
Свою идею самим нужно отстаивать. От них на форуме внятного ничего не было озвучено.
Не. Я озвучил положительное. А вот как они затягивают ворота в верхнюю часть (где почти под прямым углом они должны скользить) ? Жду ответа от их инженеров.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Николай Иванович они вам Абсолюта накапали или капусты порубили, что вы у них перед...стом работаете?
Свою идею самим нужно отстаивать. От них на форуме внятного ничего не было озвучено.

он услышал что они ищут новый редуктор и решил их лизнуть:rofl:
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
он услышал что они ищут новый редуктор и решил их лизнуть:rofl:
Макс, ты в самую точку - когда их про привод спросил. И про стоимость привода. Для них это обойдется где-то около 40 тыщ рубликов (то бишь один мотор-редуктор для ППВ-3МС).
 

vorobiow

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
21
Реакции
9
Адрес
Калининград
Редуктор соединен реактивной тягой с фиксатором. Разблокировка фиксатора происходит только в начале работы редуктора. Тем самым при попытке открыть ворота приложением силы с низу ворота будут еще сильнее закрываться.
 

vorobiow

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
21
Реакции
9
Адрес
Калининград
по поводу цены

Я так думаю что вопросы связанные с себестоимостью изделий задавать не совсем корректно. И ответов на них не будет.
 

vorobiow

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
21
Реакции
9
Адрес
Калининград
КАК и где начать новую тему по воротам.

Подскажите как и где создать новую тему по воротам ?
 

VorotaForum

Администратор
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,164
Реакции
544
Адрес
Москва

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    454.4 KB · Просмотры: 116

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,142
Реакции
8,740
Адрес
СССР
а какая розничная цена на ворота 3000 х 2500?

Какие именно ворота интересуют ?

подъемно - складывающиеся.

Я так думаю что вопросы связанные с себестоимостью изделий задавать не совсем корректно. И ответов на них не будет.
Извиняюсь, вы вообще адекватны?
Это типа диалог между тем кто хочет приобрести товар и тем, кто хочет продать ...
 

vorobiow

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
21
Реакции
9
Адрес
Калининград
цена ворот

Извиняюсь, вы вообще адекватны?
Это типа диалог между тем кто хочет приобрести товар и тем, кто хочет продать.

К вопросу о стоимости ворот готов вернуться после нового года.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Я так думаю что вопросы связанные с себестоимостью изделий задавать не совсем корректно. И ответов на них не будет.
Да никто и не спрашивает про себестоимость, и про "навар". Никто.
Просто нам всем хочется озвучивания ТЕХНИЧЕСКИХ характеристик. Полных технических характеристик (а не замалчивания их либо перевиранию ...подобно Дорхану).
 
Сверху Снизу