Цены на монтаж Efaflex ?

денис

Квалифицированный специалист
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1,474
Реакции
1,226
Адрес
Санкт-Петербург

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
А если Вы решили подхалтурить и не можете определить время за которое поставите, и соответственно не можете определить для себя компенсацию за свой труд........ , то......
Мне не нужно объяснять банальные вещи я скоро 15 лет в строительстве.
Оно, кстати, чувствуется, что вы опытный строитель, им свойственно спрашивать "скока даШ" или обзванивать знакомых шабашников и спрашивать "а скока эта стоит":yes3:
работа измеряется н.ч. и стоимостью их возмщения, а не кв.м. и приводами, которые не найдете ни в одном справочнике.
а банальные вещи неплохо бы проанализировать и понять, что цена монтажа "за м кв" это уже производная от норм затрат времени, человек и др... нужно понимать, где куры, а где яйца.
Да, и ты скромно умолчал про свою долю как организатора и владельца фирмы )
Доля организатора и владельца в проценте от монтажа - ноль рублей и ноль копеек. Это ж вам всё кажется, что хозяева бабки лопатами гребут.

Да просто вопрос абсолютно бестолково поставлен. Это все равно что написать "сколько стоят ворота?" Какие ворота, куда, зачем... У Эфы, наверное, 10-15 различных серий ворот. Все они ставятся по разному, трудозатраты разные. А есть еще такое пнятие как размер этих ворот, их комплектация, кол-во, подъемная техника и т.д. Это все никак не может не повлиять на стоимость. Поэтому сама формулировка поставленного вопроса абсолютно непонятна.
+1!!!
 

денис

Квалифицированный специалист
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1,474
Реакции
1,226
Адрес
Санкт-Петербург
Прочитайте внимательно вопрос в начале темы там все написано, по поводу ваших заработков то меня они совершенно не задевают и не волнуют. )

Время за которое я поставлю я знаю прекрасно ) и сколько хочу за эту работу тоже. Меня интересуют расценки других монтажников на рынке именно по этой марке ворот. Если вы ими не занимаетесь, то ненужно ничего писать что тут не ясного? Развели тут демагогию из пустого в порожнее.

Что то вы уважаемый везде такой дерзкий а за целый день и ответа дать не можете:negative:
Интересно за сколько(по времени и стоимости ) вы поставите Efaflex v 6030sel 4000x4000 с резиновым замыкающим контуром и со встроенной передачей импульса(конечно если вы хотя бы имеете представление что это такое ) ?????????????
 

денис

Квалифицированный специалист
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1,474
Реакции
1,226
Адрес
Санкт-Петербург

Karudo

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
36
Реакции
3
Адрес
Санкт-Петербург
Вы правы уважаемый-- неправ EFA - srt PREMIUM размеры те же только + блок EFA-CON
(запарка конца рабочего дня отвлекся и нете данные вбил:negative::blush2:)

Ну ты бахаешь Денис, :sarcastic_hand:

откуда нам знать про "резиновый замыкающий контур" :biggrin:

Нет, я не из "Вратарских".
 

денис

Квалифицированный специалист
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1,474
Реакции
1,226
Адрес
Санкт-Петербург
Ну ты бахаешь Денис, :sarcastic_hand:

откуда нам знать про "резиновый замыкающий контур" :biggrin:

Нет, я не из "Вратарских".

Ещё раз повторюсь для особо одарённых "Вроде мы не знакомы и с таким как вы "хамлом " я навряд ли на ты буду".
 

денис

Квалифицированный специалист
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1,474
Реакции
1,226
Адрес
Санкт-Петербург

Karudo

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
36
Реакции
3
Адрес
Санкт-Петербург
Ещё раз повторюсь для особо одарённых "Вроде мы не знакомы и с таким как вы "хамлом " я навряд ли на ты буду".

Я вроде не хамил, это же просто юмор к чему напрягаться. мы же тут ничего не делим (я во всяком случае). На вы так на вы, без проблем.

Скажите Денис, а размыкающий резиновый контур в этих воротах есть? А то я как-то больше к размыкающим привык...:biggrin:
 

денис

Квалифицированный специалист
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1,474
Реакции
1,226
Адрес
Санкт-Петербург
Я вроде не хамил, это же просто юмор к чему напрягаться. мы же тут ничего не делим (я во всяком случае). На вы так на вы, без проблем.

Скажите Денис, а размыкающий резиновый контур в этих воротах есть? А то я как-то больше к размыкающим привык...:biggrin:

Прочтите то что вы написали и как вас уже поправляли:acute: сформулируйте суть вопроса.
 

Karudo

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
36
Реакции
3
Адрес
Санкт-Петербург
Прочтите то что вы написали и как вас уже поправляли:acute: сформулируйте суть вопроса.

суть какого вопроса? Про контактную планку или про цены на монтаж? Я уже не понимаю о чем речь? ))
 

денис

Квалифицированный специалист
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1,474
Реакции
1,226
Адрес
Санкт-Петербург
суть какого вопроса? Про контактную планку или про цены на монтаж? Я уже не понимаю о чем речь? ))

Если честно -- то лучше вам просто молчать :acute:так вы хоть на человека адекватного останетесь похожи, а в данный момент пообщавшись с вами, как вы там писали почти 15 лет в строительстве сам собой встает вопрос -- вы что эти 15 лет цемент мешали???:nea:
 

Karudo

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
36
Реакции
3
Адрес
Санкт-Петербург
Если вам кто-то насолил, то это не повод спускать собак на первого подходящего человека.
 

Karudo

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
36
Реакции
3
Адрес
Санкт-Петербург
Если честно -- то лучше вам просто молчать :acute:так вы хоть на человека адекватного останетесь похожи, а в данный момент пообщавшись с вами, как вы там писали почти 15 лет в строительстве сам собой встает вопрос -- вы что эти 15 лет цемент мешали???:nea:

:biggrin: Да, представьте себе и раствор мешать приходилось, куда без этого. А цемент , че его мешать, он же в мешках. :biggrin::biggrin::biggrin:
 

денис

Квалифицированный специалист
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1,474
Реакции
1,226
Адрес
Санкт-Петербург
Если вам кто-то насолил, то это не повод спускать собак на первого подходящего человека.

Уважаемый я не спускаю "собак " ,всего лишь задаю вопросы, но больше всего я ненавижу когда шавки начинают скулить...................:acute:
 
Сверху Снизу