BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Автоматика секционных ворот Nice spin 21 и радиоприемник Came

cyberMax

Активный
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
58
Реакции
57
Адрес
Ярославль
Здравствуйте! Вообщем имеется привод секционных ворот Nice spin 21, возникла необходимость в установке стороннего радиоприемника марки Сame, хочу установить сам. Как подключить приемник 12/24v, не используя дополнительного блока питания?
 

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,300
Реакции
2,134
Адрес
Кемерово
Re: spin 21

Здравствуйте! Вообщем имеется привод секционных ворот Nice spin 21, возникла необходимость в установке стороннего радиоприемника марки Сame, хочу установить сам. Как подключить приемник 12/24v, не используя дополнительного блока питания?

как вариант, брать питание непосредственно с понижающего транса (в инструкции данных нет), ну а контакты реле на РР... как-то так...
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,636
Адрес
Уфа

Вложения

  • SPIN - краткая инструкция.pdf
    482 KB · Просмотры: 717

cyberMax

Активный
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
58
Реакции
57
Адрес
Ярославль
Re: spin 21

Спасибо за помощь! А в моей инструкции такой мелочи не было:smile3:
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Re: spin 21

SNA2,SNA3, SNA4, RBA3,SOA2,HKA1,POA3, RUA1,THA8,XBA3,XBA20,XBA2,...Да это одно и то же, один итальянец изобретал БлюБас...используются два разъёма STOP-PP...питание 24 в и вход CH1...можно подключать практически любые приёмники... :smile3:
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Re: spin 21

Еще Maрантеки были (те, которые неуниверсальные) Digital 163 или 173 не помню, коллеги поправьте :blush:

Это скорее активные антены, модули несущей частоты. Код писался в Бу. Не проверял, но с них по-моему импульсного сигнала не шло.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
Re: spin 21

Это скорее активные антены, модули несущей частоты. Код писался в Бу. Не проверял, но с них по-моему импульсного сигнала не шло.

Саша, спасибо, что поправил! :thank_you2:

По радио история темная. :yes3:
А у фотоэлементов Марантековских такой вот выход был. Хотели как-то те, что с зеркалом, для италийской автоматики прикрутить (очень штробить не хотелось) так разбирались.

Сорри :blush: Прям как в военном анекдоте "Вода кипит при +90С. Гм, простите, это я с прямым углом перепутал" :sarcastic_hand:
 
Сверху Снизу