Характеристики высокоскоростных рулонных ворот (EfaFlex)

денис

Квалифицированный специалист
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1,474
Реакции
1,226
Адрес
Санкт-Петербург

Dynaco

Представитель Dynaco
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
315
Реакции
86
Адрес
Москва
А с чего позвольте узнать у вас сложилось мнение что знание плохие то??

Почитал Ваши комментарии о нашей продукции. Сложилось мнение (мое личное), что Вы, либо плохо разбираетесь в наших воротах, да и в назначении скоростных ворот как в изделии, либо занимаетесь здесь классическим "поливанием" конкурентов.

Вот я и написал - "Зачем же так?"...

Для рекламы - есть специальные площадки. Если обидно за ушедших клиентов, так продавайте лучше.
 

денис

Квалифицированный специалист
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1,474
Реакции
1,226
Адрес
Санкт-Петербург
Почитал Ваши комментарии о нашей продукции. Сложилось мнение (мое личное), что Вы, либо плохо разбираетесь в наших воротах, да и в назначении скоростных ворот как в изделии, либо занимаетесь здесь классическим "поливанием" конкурентов.

Вот я и написал - "Зачем же так?"...

Для рекламы - есть специальные площадки. Если обидно за ушедших клиентов, так продавайте лучше.

Эва оно как....
Ну, Ваше мнение можете оставить при себе. Поливанием и рекламой тут занялся человек - фанатик Вашего оборудования. По критике если Вас так задело можем обсудить в Вашей ветке.
Рекламой никогда не занимался.
Ну а по клиентам я с Вами не собирался конкурировать, пока нет необходимости. Недавний клиент после демонстрации Ваших ворот, Вашим представителем, на следующий день подписал договор на поставку скоростных ворот одного из немецких производителей. Наоборот я Вам должен сказать спасибо. Продолжайте так и дальше:good3:
 

petja

Новичок
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
43
Реакции
31
Адрес
Россия
F 519
Модуль БТИЗ распознал ток перегрузки

1.Короткое замыкание или замыкание на землю на клеммах
двигателя
2.Настроена неправильная номинальная частота двигателя
(P100)
3.слишком высокое повышение напряжения / добавочное
напряжение (P140 или P145)
4.Двигатель с неправильно заданными параметрами
неисправна обмотка двигателя
5.Кратковременное размыкание контура аварийного
Выключения

Ворота 2007года выпуска.

При установки другого блока с аналогичных ворот данной ошибки нет. Ворота работают в штатном режиме. Значит 1,2,4 пункты не подходят

Осталось проверить 3,5.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    137.7 KB · Просмотры: 18

денис

Квалифицированный специалист
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1,474
Реакции
1,226
Адрес
Санкт-Петербург
Ну, зачем же так...?
Сергей.
Приношу свои извинениями за высказывание в адрес вашей продукции. С моей стороны было не корректно данное выражение, что сказать и я грешен :thank_you2:. У любого оборудования есть свои плюсы и минусы, главное что бы оно в конечном счете удовлетворяло ожидания заказчика.
 
Сверху Снизу