Смотрите ниже, как Вы можете установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране смартфона либо планшета.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Замечания:Это ворота бокового отката, наша разработка
Практически у всех ворот по фотографиям не видно, что они открываются отъезжая в сторону.
Нет фотографий показывающих принцип действия ворот,- можно подумать им сбоку дофига места потребуется.
нижнюю направляющую устанешь чистить, да и на сколько ее хватит каждый день машиной переезжать. Единственное удобство для людей-инвалидов, которые не смогут открыть обычные секционные вручную.
Не хочу Вам что-то объяснять...
...идет нагрузка на нижние ролики...
Вы ведь продавец, правильно? Вам человек высказал свои сомнения, он дал Вам возражение, а Вы вместо того, чтобы отработать его, просто в бутылку полезли.....Зачем? Вы убедите его, он может у Вас завтра 50 ворот таких купит.
Уважаемый посмотрите на его профиль в аватаре, это "специалист" а если специалист то он сам должен думать, не в детском саде.
Идем дальше: нижний профиль из никельмагниевого сплава говорите?
И если (как Вы наверное мечтаете) начнете продавать свои ворота пачками, никто на это даже не будет обращать внимания, и Normstal станет просто воротами. Только чтоб победить конкурентов организуйте хотябы склад запчастей.
К примеру укажите на данный стоимость и сроки поставки 2-х пластиковых радиусов для Евролайн и 2-х пультов Д/У( модель не помню, ворота были приобретены в 2003г. старый мотор с тросом)
Спаибо!..в порыве опечатался...сейчас исправлюЯ, конечно, не знаток немецкого, но может кто-нибудь укажет где написано, что нижняя направляющая из никельмагниевого сплава??? По данной ссылке я увидел только что направляющая для СЕКЦИОННЫХ ворот из ЦИНКО - магниевого сплава!!!