Как результат, хотелось бы знать?Спасибо! В понедельник попробую.
Сбросить все запрограммированные пульты и "нужные" запрограммировать заново!Дмитрий, стесняюсь спросить, такие ворота стоят на многоквартирном доме. Пульты HSM4 раздали жильцам. Но многие уехали и поотдавали свои пульты неизвестным лицам и теперь в паркинг едут кто попало. Можно ли перепрограммировать нужные пульты по другому?
Доброе утро! Как это сделать реально? Как сбросить все пульты, если они где-то на руках? Тоже кнопочкой в А445?Сбросить все запрограммированные пульты и "нужные" запрограммировать заново!
Память приемника рассчитана на запоминание одного кода с любой кнопки пульта. После программирования, эта кнопка будет последовательно открывать и закрывать ворота. Дополнительные пульты программируются от первого записанного в приемник, по инструкции к пульту.Доброе утро! Как это сделать реально? Как сбросить все пульты, если они где-то на руках? Тоже кнопочкой в А445?
Огромное СПАСИБО!Память приемника рассчитана на запоминание одного кода с любой кнопки пульта. После программирования, эта кнопка будет последовательно открывать и закрывать ворота. Дополнительные пульты программируются от первого записанного в приемник, по инструкции к пульту.
При смене владельца ворот или при утери пульта рекомендуется перепрограммировать приемник, записав в память новый пульт или не используемую ранее кнопку. При повторной записи ранее записанный код удаляется из памяти приемника.
Программирование приемника:
1. Нажать и отпустить красную кнопку на приемнике. Светодиод на приемнике начнет медленное моргание.
4. Отпустите кнопку на пульте.
- 2. Нажать и удерживать нажатой кнопку на пульте которую необходимо записать.
- 3. Светодиод на приемнике сменит медленное моргание на более быстрое. Успешное программирование.
- Проверьте работоспособность.
![]()
Как ранее написал Дима в блоке управления А445 - нет встроенного приемника радиосигналов. Подключается внешний приемник к разъему X2 - можно отследить по проводам - до него, если его визуально не получается обнаружить. Далее по инструкции.Доброе утро! Как это сделать реально? Как сбросить все пульты, если они где-то на руках? Тоже кнопочкой в А445?
Это Вам не поможет т.к. новый код точно так-же наклонируют все кому надо и будут ездить кто попало.Огромное СПАСИБО!
Тогда всем нужно купить пульты нового образца, думаешь люди на это пойдут? СомневаюсьЭто Вам не поможет т.к. новый код точно так-же наклонируют все кому надо и будут ездить кто попало.
Нужно купить HSS-4-BS с которого обучить приемник и нужные пульты. Все обученные от него пульты не смогут дальше передать код и поэтому размножение пультов прекратится.
Почему? Если используются HSM4 с голубыми кнопками на 868Мгц всё нормально будет работать. Конечно есть вариант что там HSM4 с серыми кнопками но в топике не прозвучало что за модель.Тогда всем нужно купить пульты нового образца, думаешь люди на это пойдут? Сомневаюсь
Только переведя его встарый режим работы, то есть если при нажатии кнопки индикатор горит краснымВозможно ли передать код с пульта HS4BS (868 МГц) на пульт HSM4(868 МГц)-голубые кнопки ?
Будьте добры, поделитесь опытом перевода в старый режим работы, когда при нажатии кнопки индикатор горит красным.Только переведя его встарый режим работы, то есть если при нажатии кнопки индикатор горит красным