Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Откатные подвесные ворота Механол
Слышь, а тебе самому не стыдно, что твою же нишу начинает (да что там ...начинает..) импорт занимать? ...причем (благодаря - зачастую - просто продвиженцам, коим по фигу - что, и где - продавать) - любыми силами, любыми средствами...

Я помню, как в начале девяностых Вы выглядели. ПРЕКРАСНО.

Мне думается, что хоть распашные ворота, хоть откатные - они же силами НАШИХ маленьких фирм ЭЛЕМЕНТАРНО могут быть сделаны. ...да и - намного лучше (зачастую. Импорт же Джамшутов скорее всего привлечет). А контроль качества? А то, что Заказчики говорят?

Механол, я более чем уверен, что такие ворота НАМНОГО более качественнее, и дешевле просто у наших (Российских) фирм заказывать.

Нужен пример? Да легко.
В 1994 году я Сашке (он сейчас директор своего предприятия): - "Саня, одни ворота - мои, вторые - твои. И если хуже сделаешь - то пи..дец тебе". ...а делали мы двое ворот для председателя Законо...собрания. Попов его имя. Сейчас он в ГосДуме заседает. Уважаемый, кстати, человек (нами, по крайней мере). Второй (владелец ...как там у Маяковского? портов, пароходов) - Швалев (ну, бывший зам губернатора нашего).
Гммм, Александр Васильевич (прошу прощения - я с уважением и к нему, и к его воззрениям, и к его жене (красивейшая женщина. Да она не только физически красива. Она - ДУХОВНО - КРАСИВА. Как и сын их ...как ни странно это в моих воззрениях выглядит).

Да почти 18 лет прошло. Просто вспоминается выражение Александра Васильевича: - "...Николай Иванович, я - производственник. Где подтеки от ржавчины потечет?"

Да нигде не потекло. Ни в моих, ни в Сашкиных воротах (ездют мимо мои монтажники на объекты "Юг Руси".

Правда, от его, либо от него, либо от другого (он от партии Единая Россия) (ну из Думы звонки): - Николай Иваныч, мы домой едем. ...проверьте свое...

Гммм... Да какого хрена проверять? Мы же - русские люди.

МММ_да. Niro многое может озвучить, что такое - РУССКОЕ, а что - ???

А я просто процветанию твоего предприятия хочу пожелать. ...немного таких.
Таких, коим ни в коем образе не приходится отмываться от дерьма. Таких, какие ГОРДО свое имя несут. Наше. Российское. С Гордостью.

Успехов тебе.

Перечитал (чтобы ни в коем случае не ошибиться... - мало ли?).
Да все вроде бы - нормально.
 

Создатель

Почти свой
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
389
Реакции
183
Адрес
Малаховка
Импорт занимает наше место, по не зависящим от нас причинам..
Торговля всегда будет покупать там где дешевле.. это нормально..

а с учетом цены на нефть, дешевле все будет не в России..
наши власти лохи... если нефть рухнет, тут будет похуже чем в 90х, потому что тогда еще много заводов было живых...
а щас их уже нет... Путин он же гуманитарий... то есть олух.. :)
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
немецкое кино, дас ис фантастиш... уровень эти девочки специально в таком ракурсе показали, чтоб непонятно было насколько ровно поставили? )))
 
Сверху Снизу