Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Сегодня по телефону с представителем серьезной фирмы из Челябинска обсуждали (долго) про применение наших приводов ППВ-3МС для бронебойных ворот (створка высотою 8 М, шириною 2,25 М, весом до 2 тонн. И он упомянул, что приводы Сервакс они в качестве альтернативы рассматривают.
Прошу специалистов разъяснить мне, чем Фервакс лучше наших (прошу - без лишних сантиментов озвучивать правду - матку)? И (желательно) кто из форумчан монтировал эти Ферваксы (таких прошу с припиской - МЫ монтировали).
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Аналогичный случай произошел в Сан-Смоленске. Вроде есть наш отечественный БОЛИД, который все необходимое выпускает, но почему то на крупный обьект ставят БОШ, который обслуживать можно только с лицензией от Господ.Ни шнуров, ни переходников интерфейсных, ничего, никакого сервиса, а там понимают только- плати за лицензию, поезжай в Германию учиться.Как же все это далеко от нашей действительностьи, но кто то же принимал решение об установке этого в 5 раз более дорогого, но ничуть не более функционального БОша и теперь спустя год никчемного. в результате крупная больница в красной черте опасности, вместо пожарной безопасности. Дай почитать мое наболевшее своему заказчику, могет прозреет. Фервекс твой я не ставил, надо будет поставим, но подозреваю, что хлебнут они лиха, сегодня на такую же Бюджетную организацию выезжали, где все от Господ иностранцев, просто свернули привод, не найдя ключей разблокировки. Она теперь(разблокировка) вокруг оси крутится , как первый спутник в космосе, и позывные испускает, " дорого...дорого...дорого..."
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Извини, либо Я не понял (либо ОН). ОН озвучивал про СЕРЬЕЗНЫЕ приводы для распашных ворот (под мильен в наших рублях). А ты озвучиваешь про килограммы х на сантиметр = момент сил.

Иваныч, нет о них нифига, все что нашел. На офсайте только упоминание о приводах. Они в основном эл. движками занимаются, как я понял.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Иваныч, нет о них нифига, все что нашел. На офсайте только упоминание о приводах. Они в основном эл. движками занимаются, как я понял.
Не, большое спасибо тебе. Я жешь ...енто... - сам понимаешь, как трудно щаЗ просто в и-нете разыскать что-то про редкие приводы. Вон про Дорхан - ажник через строчку...
Извини. А можно ...ну вон ФААК про какие-то ...очень дорогие заглаголил? ...про те, что 3 штуки (в ЕВРО) стоят?

Диалог, просто мы сейчас думаем приводы (в первом квартале 2014 года) запускать в производство. Просчитали, что нам приятно будет их по цене в 220 тыщ рубликов продавать.
Поэтому я и ищу (в сравнении) аналогичные приводы.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Спасибо.
Не, ФААК на свое новой ветке САМ озвучивал про привод, который 3 штуки евро стоит...

Извини, завтра сам свои старческие мозги включу, ...чтобы найти
 

123komplett

Почти свой
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
1,132
Реакции
3,193
Адрес
Германия
"Servax" это "Tormax", одна кухня. Привод вроде SX20 называется. Кроме каталога запчастей ничего не находится, весь тырнет облазил.:cray:
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Получается , Иваныча как мальчика захотели в конкурсе поучаствовать, чтобы торги состоялись, и кто то откат получил.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
1382079115-fef3bd8f749726cd45b07dcf89fb9a9d.gif
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Получается , Иваныча как мальчика захотели в конкурсе поучаствовать, чтобы торги состоялись, и кто то откат получил.

да нет, получается что Иваныч захотел маркетинговые исследования получить здесь на форуме, далеко не мальчик
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Получается , Иваныча как мальчика захотели в конкурсе поучаствовать, чтобы торги состоялись, и кто то откат получил.
Нет. У мужиков из Екатеринбурга о трех распашных шла речь.
А вот Анатолий в точку попал.
 

bert72

Почти свой
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
157
Реакции
74
Адрес
Санкт-Петербург
Если привод TORMAX то по опыту инфу тяжело будет найти .Представители находятся в режиме секретности . Был у нас случай у нашего клиента есть их оборудование одно из них накрылось .Попросили нас отремонтировать ,на вопрос почему их не вызвали то заказчик от них открестился и не за какие кавришки .У них такой деньгосос включается что просто п....ц хотя заказчик БАНК .Попробовали мы на контакт выйти но тормаксы послали ,говорят не инфы не запчастей не даём только мы сами . И цены уж на самом деле о го го. Пришлось оборудование.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
А ты что же не можешь им ппв продать?
Я у нее спрашиваю. Какие створки? нет ответа...
И еще один идиЕт (8-916-751-83-00) из другой фирмы... Ему такой же вопрос.
...типа, я не технарь. Перезвоню.
 
Сверху Снизу