BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Dr_kos

Почти свой
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
364
Реакции
130
Адрес
Наукоград
Задача следующая.
Есть въезд с улицы под навес. С одной стороны забор из проф-листа. Навес больше ворот. Т.е. Дождь на ворота не попадет. Возможно попадание снега. Откатка заказчика не устраивает. Распашка во внутрь стоит сейчас, но заказчика не устраивает, т.к наружу открывать не позволяет ширина улицы. Конструкция рольворот доверия не внушает. Поэтому рассматриваю вариант с секционками. Кто нибудь ставил секционки под навес? Какие могут возникнуть проблемы? Понимаю что это не правильно, но какие варианты!?
 

Abaddon

Почти свой
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
299
Реакции
102
Адрес
Ростов-на-Дону
Re: Въездные ворота под навес.

Задача следующая.
Есть въезд с улицы под навес. С одной стороны забор из проф-листа. Навес больше ворот. Т.е. Дождь на ворота не попадет. Возможно попадание снега. Откатка заказчика не устраивает. Распашка во внутрь стоит сейчас, но заказчика не устраивает, т.к наружу открывать не позволяет ширина улицы. Конструкция рольворот доверия не внушает. Поэтому рассматриваю вариант с секционками. Кто нибудь ставил секционки под навес? Какие могут возникнуть проблемы? Понимаю что это не правильно, но какие варианты!?

Показывая фотографии рольворот через пол года после установки, 40% людей переориентировались на секционку под навес. так что тут "НЕ ПРАВИЛЬНО" будет именно ПРАВИЛЬНО. По поводу нюансов, ну скажем так, потолочек с высоким IP нет практически, так что лучше подумать о хорошем осевике ^_^ Всё остальное от размеров и фото могу сказать, навесов видел уйму, поэтому надо поглядеть, да и на проем хоть одним глазком хотелось бы.
 

Dr_kos

Почти свой
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
364
Реакции
130
Адрес
Наукоград
Re: Въездные ворота под навес.

Планируется Standard (осевик не прокатит) c ASG-1000. Фоток нет.
 

денис

Квалифицированный специалист
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1,474
Реакции
1,226
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Въездные ворота под навес.

Задача следующая.
Есть въезд с улицы под навес. С одной стороны забор из проф-листа. Навес больше ворот. Т.е. Дождь на ворота не попадет. Возможно попадание снега. Откатка заказчика не устраивает. Распашка во внутрь стоит сейчас, но заказчика не устраивает, т.к наружу открывать не позволяет ширина улицы. Конструкция рольворот доверия не внушает. Поэтому рассматриваю вариант с секционками. Кто нибудь ставил секционки под навес? Какие могут возникнуть проблемы? Понимаю что это не правильно, но какие варианты!?

Почему не правильно, у нас очень многие именно под навес и ставят секционку и все тип топ:good3:
 

Abaddon

Почти свой
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
299
Реакции
102
Адрес
Ростов-на-Дону
Re: Въездные ворота под навес.

Планируется Standard (осевик не прокатит) c ASG-1000. Фоток нет.

Осевик из-за ценника не прокатит ? А то что АСГ-1000 IP всего 20 и будет в принципе на улице висеть с порогом температуры -20 это норма ? А навес зашитый поликарбонатом ??? Так он ещё и закипит нах под ним.
Не братцы если делать, то делать нормально и клиенту вдолбите, скупой платит дважды, а скупой долбое.... трижды, ещё и вам репутацию подпортит. Короче не вижу навеса... хреново.

Скажу то что делал я, пружины прятал под навес с валом и там же цеплял осевик, кстати приславутый шафт на мал ворота даже с реальным своим IP будет лучше чем 1000 ан моторсовский.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,300
Реакции
2,134
Адрес
Кемерово
Re: Въездные ворота под навес.

Планируется Standard (осевик не прокатит) c ASG-1000. Фоток нет.

Ставили пару раз под навес, правда со SPIN 21 (AN Motors тогда еще не было и в помине) - в одном из случаев была проблема, но не из-за "маленького" IP, а из-за низкого напряжения сети..
 

Abaddon

Почти свой
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
299
Реакции
102
Адрес
Ростов-на-Дону
Re: Въездные ворота под навес.

Ставили пару раз под навес, правда со SPIN 21 (AN Motors тогда еще не было и в помине) - в одном из случаев была проблема, но не из-за "маленького" IP, а из-за низкого напряжения сети..

Был просто опыт неудачный с Вер700.... Поэтому я советую эти грабли обходить....
Лучше перебздеть... чем недосрать.
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Re: Въездные ворота под навес.

Думаю под навесом любой потолочник пойдёт, как и в холодном гараже температура улицы, да и дождь со снегом , если пурга не залетит, а против метели надо...
 

Abaddon

Почти свой
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
299
Реакции
102
Адрес
Ростов-на-Дону
Re: Въездные ворота под навес.

Думаю под навесом любой потолочник пойдёт, как и в холодном гараже температура улицы, да и дождь со снегом , если пурга не залетит, а против метели надо...

Вот вот я поэтому про конструкцию навеса и хотел услышать... У нас климат просто неадекватный, то ветер зимой по самые не хочу... то град. То ещё какой-нибудь очередной катаклизм. А навесов реально масса всяких разных, если боковых продвувов конкретных нет, да и крыша сама градом с яйцо (если такой имеется) не пробьет... и температуру под крышей до 80 градусов (бывает и такое в 20-30 см от потолка) не нагреет, то любой потолочник пойдет... если выше перечисленное случается... я бы не стал рисковать и краснеть потом.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

aleksey13

Почти свой
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
824
Реакции
370
Адрес
Пермь
Re: Въездные ворота под навес.

Под навесом.
Ворота Алютех Классик, привод DoorHan Fast-750. В третью зиму вступают (не верящим- смотрим на ручку). Работают отлично. Человека все устраивает.
Сначала ставили SE-1200, но, катал медленно. В доме стоит Шафт-30, разница в скорости ощутима. Просили побыстрее... Дом за городом, зимой "очень прохладно".

Комментарии в обычном местном стиле не жду. Надоели.
 

Вложения

  • P1160636.JPG
    P1160636.JPG
    1.5 MB · Просмотры: 1,533

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Въездные ворота под навес.

Поставил таким образом лично с десяток ворот, в основном Хёрман и приводы тоже Хёрман, ни разу не чего не случилось
 

денис

Квалифицированный специалист
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1,474
Реакции
1,226
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Въездные ворота под навес.

Поставил таким образом лично с десяток ворот, в основном Хёрман и приводы тоже Хёрман, ни разу не чего не случилось

И наверное, в основном, акционные :victory:
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Валентиныч

Эксперт
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
1,027
Реакции
804
Адрес
Ижевск
Re: Въездные ворота под навес.

Откатка заказчика не устраивает. ....Понимаю что это не правильно, но какие варианты!?
Просто не все знают возможные варианты исполнения "откатки" (перекрытие проемов с рядом стоящей калиткой, проемы с большим уклоном....)
Присмотритесь к варианту подвесных ворот
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Въездные ворота под навес.

Почему не правильно, у нас очень многие именно под навес и ставят секционку и все тип топ:good3:

Думаю под навесом любой потолочник пойдёт, как и в холодном гараже температура улицы, да и дождь со снегом , если пурга не залетит, а против метели надо...

Поддерживаю. Еще лет семь-восемь тому под Сестрорецком был зимой на объекте с подобным навесом на 2 машины, секционками Алютех и Бенинкой- потолочником.
Проводили гарантийное ТО на воротах после года эксплуатации. Все гуд, ни жалоб, ни пожеланий.
 

Abaddon

Почти свой
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
299
Реакции
102
Адрес
Ростов-на-Дону
Re: Въездные ворота под навес.

Поддерживаю. Еще лет семь-восемь тому под Сестрорецком был зимой на объекте с подобным навесом на 2 машины, секционками Алютех и Бенинкой- потолочником.
Проводили гарантийное ТО на воротах после года эксплуатации. Все гуд, ни жалоб, ни пожеланий.

Под навес того плана что Алексей показал, всё будет ок.

А вот на таком как я выложил, очкливо мне :)

По поводу Бенинки нормальные ребята есть в НИжнем Новгороде, ценник получается чуть дешевле Рогеров (диллер), но они не считают себя официальными диллерами, поэтому хз что у них с зипами.
 

Вложения

  • tent.jpg
    tent.jpg
    82.5 KB · Просмотры: 839

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Въездные ворота под навес.

Под навес того плана что Алексей показал, всё будет ок.

А вот на таком как я выложил, очкливо мне :)

Это ваши южные "штучки" :wink:
У нас двускатные с зашивкой фронтонов рулят, хотя тоже стандарта нет. С замечанием согласен. Ветер может запуржить и с торца, тогда потолочник без доработки по IP, забьется снегом и накроется.
 

Abaddon

Почти свой
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
299
Реакции
102
Адрес
Ростов-на-Дону
Re: Въездные ворота под навес.

Это ваши южные "штучки"
У нас двускатные с зашивкой фронтонов рулят, хотя тоже стандарта нет. С замечанием согласен. Ветер может запуржить и с торца, тогда потолочник без доработки по IP, забьется снегом и накроется.

Вот вот вот именно об этом я и глаголил в этой теме, и о том что не видя навеса... очку.

ПО поводу южных то да, любят у нас люди что-то с поли-карбоната продуваемые навесы мастырить.

И кстати был случай когда привод под поликарбонатом плавило, ну пластик имею в ввиду и температура доходила до градусов 80-и. (высокий подъем был)
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу